Сдать на категорию В

Infintiy

Категория А уже 7 лет как есть, хочу вот открыть категорию В.
Думаю пойти в автошколу на химфаке, там есть экспресс-курсы по теории (которые обязательно надо проплатить, но на которые можно не ходить) за 2000 р. И вождение по 300 р. за урок. Вопросов несколько:
1) Насколько проблемно получить права в Москве в случае, если у меня нет прописки вообще? Есть только Московская временная регистрация (и то не понятно, левая или нет). Какие документы сейчас вообще требуются для получения водительских прав?
2) Что можете сказать об автошколе на химфаке? Как относятся к ее выпускникам в ГАИ?
3) Посоветуйте какого-нибудь инструктора хорошего, а то я за рулем машины только 2 раза за жизнь сидел. Габаритов машины вообще не ощущаю. Да и вообще не понимаю, как можно управлять этим ящиком на 4 колесах? Постоянно только какие-то рычаги дергать, баранку крутить. То ли дело на мотоцикле....эх!
Вообщем, народ, поделитесь впечатлениями и убедите меня, что машиной можно управлять

shtiko

Совсем недавно был тред про химфаковскую автошколу - читай. Ну и надо нам с тобой и Ксюшками поехать куда нибудь учиться рулить.

vbgt99918

я напмер в поликлиннике учился....могу тел инструкторов взять....с ними можно минуя автошколу договориться;....

shtiko

Моя Ксюшка только что сдала! Таки химфаковская школа может научить.

serjik-75

с левой регистрацией не сдашь - их пробивают в гаи

Infintiy

А можно попробовать пробить мою регистрацию по базе? В принципе, мне обещали, что она там есть. Не хотелось бы отходить на обучение, заплатить денег и не пойти сдавать.
Если кто может, то в приват плз.

Infintiy

Ну ладно, только что.. Я об этом еще на 3 часа раньше чем ты узнал
Кстати, я и забыл, что у тебя тачка есть. Так что я еще подумаю, стоит ли покупать мне тачку. Так девченок в твою тачку загрузим, а сами на великах догонять их будем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: