Посоветуйте автошколу

Neor

Господа! Очень нужна помощь!
     Посоветуйте, пожалуйста, в какую автошколу лучше пойти? Какие есть отзывы о центральной и той, что на химфаке? Или есть еще какие-то интересные варианты? Буду рада любой информации.
Спасибо!

Kaban

в поиск, было 1000 раз в автомото и в комоне

07NiK07

по поводу химфака.

ultr0

а есть у кого телефон этой автошколы или даже лучше какого нибудь инструктора по вождению?

armenchik1377

+1, только есть чтоб по субботам и воскрес только заниматься, а то на неделе нет времени вовсе..

makaila54

на химфаке есть группа выходного дня

tron

Тел. автошколы: 939-42-62

stm7675238

В центральную сейчас сам хожу. Дофига филиалов, дофига площадок для вождения. Подробности на сайте http://www.autoprava.ru/
Правила игры примерно такие.
Теория. 4 лекции по 3.5. часа, ходить можно неограниченное кол-во раз на каждую. По окончании выдается какой-то там документ об окончании. Чоза бумажка - скажу завтра. Стоимость 1990р.
Практика. Оставляешь свои контакты, тебе перезванивает ближайший свободный инструктор. Как повезет - может и на следующий день перезвонить, а мне к примеру сказали, что в моем районе на месяц уже все инструктора заняты. Стоимость по факту от 190р до 210р за час занятий.
Централизованные экзамены. +1800р за всякую фигню, типа "подготовка документов" и "предоставление машины для сдачи". Говорят, что в Мск группы сдачи уже сформированы, сейчас идет формирование группы на АВГУСТ (мне сдавать не в москве, поэтому особо не прояснял вопрос)
Доп. функционал: фото, мед. справки, компутеры, тренажеры.

Kaban

я пошла по стопам Tania. можно отучиться и без автошколы и сдать экзамены в ГАИ после самоподготовки. все написано на сайте гаи, а так же . теорию в ГАИ я уже сдала, учила сама. практичсекие занятия беру и весьма популярного среди мгушников Константина Михайловича, очень довольна.подучусь еще практике и вперед сдавать площадку и город.а автошкола - это лишняя трата времени и денег, тем более еще и экзамены только в августе!ужас

ultr0

теперь тебе спасибо

Neor

Всем спасибо большое!
Слышала еще, что в центральной школе валят на экзаменах специально... Не знаете, случалось?

stm7876761

Кто-нибудь знает площадки, где можно самому покататься?
Желательно поближе к ГЗ

Angelina

не знаю валят или не валят
но я в итоге бросила в ней учиться и пошла экстерном сдавать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: