У suzuki sx4 спереди нет буксирных проушин

shtiko

Тут недавно оказалось, что у suzuki sx4 спереди нет буксирных проушин. Она правда нигде не застряёт, да?

bariton49

suzuki sx4 спереди нет буксирных проушин.
не может быть! смотрите внимательнее!
у умелого водилы никакая машина не застрянет - я уже полгода нигде не застреваю, правда был случай когда содился на мост, но у меня свои секреты как это преодолеть бес всякой ебли..

shtiko

не может быть! смотрите внимательнее!
Внимательно смотрели, не ссы.
у умелого водилы никакая машина не застрянет - я уже полгода нигде не застреваю, правда был случай когда содился на мост, но у меня свои секреты как это преодолеть бес всякой ебли..
Ну если следовать такой логике... Михаил на bmw уже года два нигде ниразу не застревал, так что он со своей машиной более внедорожный экипаж, чем ты со своей. :grin:

bariton49

Ну если следовать такой логике... Михаил на bmw уже года два нигде ниразу не застревал, так что он со своей машиной более внедорожный экипаж, чем ты со своей.
что за бред? ты ебу дался?
по твоему если у чела уазик и он не застревает то он лох? ну ты идиот в таком случае полный!

shtiko

по твоему если у чела уазик и он не застревает то он лох?
Это значит что он не ездит. Как и ты.

bariton49

Это значит что он не ездит. Как и ты.
знаю очень многих (в том числе охотников) кто ездит где угодно и не застревает там где тебе никогда не проехать на твоем "жипе"
зы: а также есть уебанцы не халеющие свои "копейки" и посотоянно застревающие на говнах - они наверное настолько же круты как ты да? :ooo:

shtiko

знаю очень многих (в том числе охотников) кто ездит где угодно и не застревает там где тебе никогда не проехать на твоем "жипе"
Просто ты под словами "где угодно", имеешь в виду всё таки не "где угодно".

bariton49

поясню: охотники едут туда где кабаны, то есть дикие заросли. я туда не езжу потому что не охотник, зато вот расположится на опушке леса это по мне - я доезжаю до точки назначения без проблем. понимаю тебя: ты хочеш сказать что если бы мне захотелось в дикие заросли то я бы не смог туда проехать, да не смог, как не смогли бы охотники переплыть на своем уазе речку, а между тем уаз на шинах низкого давления может! вопщем у каждого свои цели и задачи, и хорошо когда тебя устраиват степень свободы твоего авто, меня вполне устраивает проходимость моего авто, надеюсь тебя твое авто тоже устраивает..
зы: хотя собсно было бы у меня ружье я бы мог и кабанов настрелять - один раз мимо нас (ващще рядом) в калужской области пронеслось стадо кабанов, я об этом писал уже..

shtiko

Ну вот, всё встаёт на свои места. Не "где угодно", а "куда нужно". ;)
Про охотников. Они разные бывают. Знаешь, я Ниву купил у охотника, москвича. Он её сменил на десятку, потому что ездил он на машине до охотхозяйства, а дальше пешком или снегоходами арендованными. Зачем ему больший расход? Поэтому сменил на десятку. А продал я Ниву тоже охотнику, из Петрозаводска. Который не клиент охотхозяйства, а сам организатор охот. Он как правило заезжает очень глубоко в карельские леса. Нива моя бывшая сейчас из воды не вылазит, масло в трансмиссии меняется каждую пару недель, а зимой лёд намерзает так, что рычаги перестают ходить.

eldikanskaya

Ну это как с условной вероятностью. В его сознании это — "где угодно". Правда он, возможно не осознаёт, что есть что-то за его пределами.

bariton49

а "куда нужно".
ну вот скажи какая нужда тебя несет сквозь болота? как раз таки никакая! ну щас да может ты скажеш половить сомов, а раньше тыж ващще хуйней страдал! а вот как раз для страдания хуйней хорошо бы иметь уаз на шинах низкого давления - он то как раз и проедет "где угодно" хотя конечно по лесной чаще уже не проедет, то есть "где угодно" это ВСЕГДА относительно, чего форумные дебилоиды могут и не понимать. тем не менее существуют понятие "куда нужно", и могу сказать что я и зимой могу проехать куда мне нужно, чего нельзя сказать об х-мане..

shtiko

ну вот скажи какая нужда тебя несет сквозь болота?
Во-первых, я ни разу по болоту не ездил, и не говорил, что я ездил. Потому что я знаю что называется болотом, а что грязью. И словами не бросаюсь, не кричу, что я езжу по болотам и "где угодно". :)
ну щас да может ты скажеш половить сомов, а раньше тыж ващще хуйней страдал!
Опять мимо, трижды. 1) Что ты называешь хуйнёй? 2) Охотой я занимаюсь много дольше, чем владею машиной. 3) К сомам можно проехать на bmw.
то есть "где угодно" это ВСЕГДА относительно
Нет, "где угодно" это очень ёмко и очень абсолютно, а вот форумные дибилоиды готовы для красного словца эту формулировку употребить.
я и зимой могу проехать куда мне нужно
Каждый форумчанин зимой может проехать туда, куда ему нужно. Но при этом один ты на основании этого факта называешь свою машину хорошим внедорожником.

Di_anna

А она не может прикручиваться?
У меня обоих нет ( и задней, и передней) - а есть одна съемная.

BoneS777

проехать куда мне нужно, чего нельзя сказать об х-мане..
проехать и запарковаться "куда мне нужно" я всегда могу. не надо так за меня переживать

bariton49

"куда мне нужно"
тут походу все могут проехать куда им нужно, с чего ващще глеб весь этот базар разводит? вся проблема в том что людям свойственно пиздеть и тока реальный опыт расставляет все по сравнительной шкале. а поскоку ты ссыш выезжать на бездорожье то делам вывод что у тебя чисто городская тачка и не хер тут пиздеть про пп - он у тебя чисто номинальный!

shtiko

> тут походу все могут проехать куда им нужно
Я это тебе уже давно сказал :p
> с чего ващще глеб весь этот базар разводит?
Может ты разводишь? :smirk: Я только подстрекаю :o

shtiko

> у тебя чисто городская тачка
У тебя тоже.
> и не хер тут пиздеть про пп - он у тебя чисто номинальный!
У тебя он ещё более номинальный. У него колёса хотя бы могут все вместе тянуть с одной силой.

bariton49

> у тебя чисто городская тачка
У тебя тоже.
ты базара хочеш? я твою тачку порву - ты на стрелуж не придеш как х-ман епта, хуле пиздиш то тогда!?

shtiko

С 4x4typ в эти выходные едем в лес?

bariton49

С 4x4typ в эти выходные едем в лес?
я те уже сказал что еду по нашему направлению в лес катаццо на санях - хочеш приезжай к речнику, я тебя по быстрому сделаю и поеду..

shtiko

А так, ты собрался меня на асфальте сделать, деятель? Старый нырок в кусты, Юра. Хмана стало быть собрался сделать на грунте?
В принципе хохмы ради, я готов изменить свои планы и поехать в лес с тобой, в две машины. Для этого требуется две вещи:
1) Кто-нибудь из морозостойкий форумчан ко мне в тачло, желательно с яйцами. Или даже пара форумчан. Чтобы веселее было.
2) Твоё согласие быть брелком в случае если будет бездорожье. У игниса то хоть проушина буксирная есть или нет?

alex-legusov

бля, может подписаться ради хохмы, один хер прудег на выхах теперь не светит... :crazy:

kimago

Морозостойкий и яйца есть.

BoneS777

ты на стрелуж не придеш как х-ман епта
читай мое предложение в соседнем треде

BoneS777

что у тебя чисто городская тачка и не хер тут пиздеть про пп - он у тебя чисто номинальный!
я и не утверждаю, что у меня охеренный джЫп, как у тебя :grin: у меня гражданский пп, который мне нравится и в обычной жизни очень помогает (начиная от устойчивости и предсказуемости на дороге и заканчивая парковками в сугробах и на бордюрах). а пп у меня будет "почестнее" твоего

bariton49

а пп у меня будет "почестнее" твоего
тока он теб не поможет изза низкой геом.проходимости

BoneS777

тока он теб не поможет изза низкой геом.проходимости
мне хватает. мне комфорт важнее, чем проходимость

okbakoba

Что то согласия Шпонгла невидно.
если что есть еще один морозостойкий форумчанин с яйцами (могу еще фотик фзять - для протоколу

Julia086

1) Кто-нибудь из морозостойкий форумчан ко мне в тачло, желательно с яйцами. Или даже пара форумчан. Чтобы веселее было.
Ой, я б не отказалсо. Правда, я не особо морозостойкий. Яйтся есть, вроде. :) И есть фотег.

shtiko

Кто хочет завтра поехать? http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=9738 Без Шпонгла конечно же :grin: Я совсем один в машине, могу взять овощей, но лучше реальных штурманов с яйцами.

okbakoba

пипец, завтра в 10 утра экзамен
лажа

shtiko

Удачи!

okbakoba

фото отчет будет ?

dimaQ

хочется посмотреть на игнис тянущий патрул :)
интересно он его просто так протянет или нет

shtiko

Шпонгла не будет, если кто не понял :)

dimaQ

а жаль, так хочется увидеть внедорожные качества Игниса на самом деле ....

shtiko

да они ахуели: Для участия в мероприятии потребуется одно из двух – членство в Клубе или уплата единовременного пожертвования в сумме 1000 рублей
на истру я и сам легко проеду! кароче давайте на истру тока без всяких поборов, кто едет?
Чёто не сразу я замечаю мусорные посты, но отвечу на всякий случай. Платно потому, что есть гарантия, что тебя вытащат из леса.

LADY_1977

Чёто не сразу я замечаю мусорные посты
Сначала подумал, что ты о постах ДПС :)

eldikanskaya

Чёто не сразу я замечаю мусорные посты, но отвечу на всякий случай. Платно потому, что есть гарантия, что тебя вытащат из леса.
Так ему это не надо ведь. Он же написал:
на истру я и сам легко проеду!
:grin:

okbakoba

на истру я и сам легко проеду!
и сам там всех ВАС сделаю, и по говнам, и по трассе :grin:

pekus2009

так что вы можете не приезжать! я вас без вас сделаю! а потом на форуме напшу что вы сыкунишки и пиздаболы! игнес акбар!

kimago

Съездил с Глебом - занятно там. Машинки колесиками снег гребут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: