где можно бросить тачку ?

stand02

собираюсь лететь из шереметьево с 21 по 28 декабря.
вопрос: где можно бросить машинку возле шереметьево-2 :confused:

nastien-2004

Есть долгосрочная парковка между Ш1 и Ш2 от нее еще бесплатные маршрутки ходят до аэропортов.
Но какие там цены не знаю, может быть дешевле будет заказать такси туда-обратно, чем ехать в аэропорт на своей тачке и оставлять ее на неделю.

Non_stop

Езжай туда общественным транспортом. Или, если вещей много, на друге/такси/частнике.
Минусы поездки на своём авто:
1. На своей машине ненадёжно. А если она сломается? Или вдруг ты по дороге попадёшь в ДТП?
2. Если ты оставишь там машину, то это будет далеко от аэропорта скорее всего. Надо будет прилично топать с вещами.

kitten_2708

Есть долгосрочная парковка между Ш1 и Ш2 от нее еще бесплатные маршрутки ходят до аэропортов.
Но какие там цены не знаю, может быть дешевле будет заказать такси туда-обратно, чем ехать в аэропорт на своей тачке и оставлять ее на неделю.
я как то пробовал её найти - не смог, дешевле 400р/сут в жопе ничего нет, а как оттуда добираться с ребенком и багажом - непонятно, в результате бросил машину прямо напротив аэропорта с внешней стороны, на дороге (там перед аэропортом огороженная стоянка с турникетами пару дней простояла (у меня ПРГ, так что особо я не запаривался). В самом аэропорту (справочная, дежурный) ни о какой долгосрочной парковке с маршрутками не знают (или партизанят посылают на парковку напротив Ш1 через дорогу, где цены не очень приятны 400р/час, 1500р/сут. Правда это Ш1, во втором не знаю как (ездил туда на автобусе всегда) но судя по кофе за 20$ бутерах за 15, ситуация должна быть примерно такая-же.

stand02

на общественном транспорте не катит, так как время совсем не подходящее для этого. в 5 утра надо быть там. вещей - положенные 20 кг. я видел там стоянку, прямо на территории аэропорта. правда ХЗ можно ли туда ставитьнедалеко есть гостиница, может можно туда...

serega_w

2. Если ты оставишь там машину, то это будет далеко от аэропорта скорее всего. Надо будет прилично топать с вещами.
да, в этом плане шарик лажает
то ли дело внуково и дмд... если лететь из шарика - не вынужденная необходимость, то всегда выбираю рейсы из внуково или домодедово, и оставляю там машину.
И если лететь не больше чем на 5 дней, то получается дешевле, чем такси (хотя, в целом, пох, т.к. если летишь не в отпуск то трансфер все компании оплачивают как правило).
К тому же намного комфортнее - выезжаешь когда тебе удобно, не надо объяснять водителю как проехать к подъезду дома, и машина не стоит безхозной пока тебя нет.

serega_w

я видел там стоянку, прямо на территории аэропорта
это, наверное, не долгосрочная.
Ну, с почасовой тарификацией

nastien-2004

я как то пробовал её найти - не смог
Плохо искал :)
Если ехать по дороге, соединяющей аэропорты от Ш2 к Ш1 она будет практически посередине (нужно ехать вдоль ж/д, а не по ленинградке и маршрутки бесплатные там точно ходят.

kitten_2708

Плохо искал
может быть, но цена там была 350р/сут, и маршруток не было (я улетал в час ночи так что этот вариант показался мне сомнительным.

a100178

Может, это тебе поможет.
( Я собирался как-то воспользоваться, даже звонил им и уточнял цены, но в итоге машина сломалась за день до отъезда :) )
http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=part&pid=517
АВТОСТОЯНКА «НОВАЯ»
578-34-75, 8-919-960-1007
170 рублей в сутки
Бесплатная доставка
Мойка автомобилей
Стоянка для автомобилей «Новая» в Шереметьево расположена нарасстоянии 400 метров от Терминала 1. От стоянки вас бесплатно доставят к терминалам аэропорта Шереметьево - 1 и 2. По прилету позвоните и вас встретят.

http://www.parking77.ru/index.php?page=about
«АВТОСТОЯНКА» НОВАЯ В АЭРОПОРТУ ШЕРЕМЕТЬЕВО

578-34-75 8-919-960-1007

Вы любите свой авто и вам трудно без него обходиться!
Не оставляйте вашего друга отправляясь в путешествие через
аэропорт Шереметьево 1 и 2!
ВАШ автомобиль будет ждать вас в аэропорту на
Автостоянке «Новая»!

Стоянка для автомобилей «Новая» в Шереметьево расположена нарасстоянии 400 метров от Терминала 1. От стоянки вас бесплатно доставят к терминалам аэропорта Шереметьево – 1 и 2. По прилету позвоните и вас встретят.
Пожелайте! И к вашему возвращению автомобиль будет чистым!
На летний период цены снижены - всего 150 руб в сутки
Звоните и бронируйте место прямо сейчас:
578-34-75 или 8-919-960-1007

gigi1998

Мы оставляли в Лобне рядом с вокзалом там копейка магазин на ее парковке. И от туда на такси до шереметьево было 250 руб. обратно тоже такси до машины 250 руб.
Да оставляли на 3 недели.

Ramzes-77

то ли дело внуково и дмд

А чем там лучше?

stand02

Может, это тебе поможет.
( Я собирался как-то воспользоваться, даже звонил им и уточнял цены, но в итоге машина сломалась за день до отъезда :) )
http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=part&pid=517
АВТОСТОЯНКА «НОВАЯ»
578-34-75, 8-919-960-1007
170 рублей в сутки
Бесплатная доставка
Мойка автомобилей
Стоянка для автомобилей «Новая» в Шереметьево расположена нарасстоянии 400 метров от Терминала 1. От стоянки вас бесплатно доставят к терминалам аэропорта Шереметьево - 1 и 2. По прилету позвоните и вас встретят.

http://www.parking77.ru/index.php?page=about
«АВТОСТОЯНКА» НОВАЯ В АЭРОПОРТУ ШЕРЕМЕТЬЕВО

578-34-75 8-919-960-1007

Вы любите свой авто и вам трудно без него обходиться!
Не оставляйте вашего друга отправляясь в путешествие через
аэропорт Шереметьево 1 и 2!
ВАШ автомобиль будет ждать вас в аэропорту на
Автостоянке «Новая»!

Стоянка для автомобилей «Новая» в Шереметьево расположена нарасстоянии 400 метров от Терминала 1. От стоянки вас бесплатно доставят к терминалам аэропорта Шереметьево – 1 и 2. По прилету позвоните и вас встретят.
Пожелайте! И к вашему возвращению автомобиль будет чистым!
На летний период цены снижены - всего 150 руб в сутки
Звоните и бронируйте место прямо сейчас:
578-34-75 или 8-919-960-1007
Спасибо, очень ценная информация

Olga1979

на общественном транспорте не катит, так как время совсем не подходящее для этого. в 5 утра надо быть там. вещей - положенные 20 кг. я видел там стоянку, прямо на территории аэропорта. правда ХЗ можно ли туда ставитьнедалеко есть гостиница, может можно
Есть такой сервис - называется ТАКСИ. Им пользуются в том случае, если на общественном транспорте влом и на личном авто неудобно.

stand02

Есть такой сервис - называется ТАКСИ. Им пользуются в том случае, если на общественном транспорте влом и на личном авто неудобно.
спасибо за ценные указания.

nata09

собираюсь лететь из шереметьево с 21 по 28 декабря.
вопрос: где можно бросить машинку возле шереметьево-2 :confused:
не ехать на своей машине.
ехать на такси / электричке.
трансферы такси, если заказывать по телефону, в аэропорт / из аэропорта станут тебе от 900, до 2000 рублей в одну сторону (в зависимости от того, какое такси выберешь ты)
причины простые: негде запарковаться, или это дорого, Пока будешь ехать - может всякое случиться, а с такси всегда можно пересесть, на другую машину, если что. Можно отдыхать во время поездки и т.п.
Цены:

• XXL Taxi (эконом класс): от 900 до 1 350 руб. в одну сторону в зависимости от аэропорта и направления
  • Новое жёлтое такси (эконом класс, чуть дороже): от 1 100 до 1 500 руб. в одну сторону в зависимости от аэропорта и направления
  • Важная персона (бизнес класс): 2 000 руб. в любой аэропорт, в любую сторону
  • Другое такси (представительский класс): 2 900 руб. в любой аэропорт, в любую сторону

П.С. Я езжу в аэропорт на общественном / электричке, потому что вылетаю обычно или рано утром, или поздно вечером, но когда общественный транспорт, ещё работает. А возвращаюсь обычно на XXL такси или на друзьях, потому что как правило прилетаю среди ночи, когда общественный транспорт без вариантов, да и после поездки хочется расслабиться, а не таскаться с сумками по пересадкам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: