старый x5 подешевел окончательно

petrovdmit

сколько обслуга стоит?

victor70

ну как ты думаешь, сколько будет стоить обслуживание внедорожника на легковой алюминиевой подвеске ?

jen8

предвзятое мнение... обслуга будет 2-3 долл. в год.
и x5 окончательно еще не подешевел.
Хорошие экземляры (X5 3.0D n57 2004 г.) стоят все те же 50-60 долл.

victor70

да ты же только по асфальту ездишь, откуда тебе знать, что и как гнется.

jen8

а у нас асфальт с дырочками и выебоенами

victor70

у вас не видел такого асфальта

petrovdmit

да хер с ней с подвеской... за что ещё башлять? угоняемость машинки 2000года сейчас почти нулевая или нет?

derigel

да хер с ней с подвеской... за что ещё башлять?
просто за подвеску ОЧЕНЬ часто.

tane57

вроде уже прошёл бум. да и рестайл скорее будут угонять, чем до рестайл
будешь 3л брать, готовься отдать денег при постановке на учёт (хотя может и прокатит)
если оставишь резину 65 профиля, то подвеска будет держаться. это ещё мужик сказал, у которого летнюю покрышку брали
ну и машина проездевшая с октября по март по москве при осмотре подвески небыло выявлено элементов к замене.

Natusik

будешь 3л брать, готовься отдать денег при постановке на учёт (хотя может и прокатит)

Torrent

Старый Х5 хорош. Но я джыпы не особо лублу. Только если зимой кататься... но лучше, канечно, логан...

tane57

У них номер движка выбит на лапе, с той стороны, которой она на подушке стоит. Т.е. чтоб его увидеть, надо поднять двигло. Ну а дальше либо к официалу за справкой что это твой номер. Либо гайцам денег дать. Ну или если прошлый хозяин получал эту справку, то хорошо.

tane57

Но я джыпы не особо лублу.
Я раньше тоже не любил. А тут покатался и понял что уже люблю их

Nady18

Я раньше тоже не любил. А тут покатался и понял что уже люблю их
х5 не полноправный джип, это БМВ

airnik

ego_trip

обслуживание внедорожника на легковой алюминиевой подвеске ?
хуйня все это, вечная она. Как и все в нем. Главное мозг не ебать: стучит не стучит, гремит не гремит. Все похую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: