гараж на Научном проезде

shtiko

Соседний, рядом с моим. 300 тысяч рублей. Реальный шанс приобрести недвижимость в Москве.

gainward

Маловато информации - поподробнее можно?
ну и месторасположение уточнить, длятех, кто с твоим гаражем не знаком

shtiko

Сосед по ГСК продаёт гараж за 300 тысяч рублей. ГСК находится на Научном проезде. Зарегистрирован как недвижимость. То есть за 300 тысяч рублей продаётся не членство в ГСК, а "зелёная бумага" с вашей фамилией выданная регистрационной службой по нежилому фонду. То есть, если новый мэр решит потеснить автолюбителей, то можно рассчитывать на какую-то компенсацию. В ближайшее время никаких потеснений не ожидается.
Гараж сделан из железобетона с кирпичными перегородками. В гараже есть яма-подвал, равная по площади гаражу. По длине в гараж влазит патрол и ещё остаётся место для узенького верстака. Ворота гаража стандартные 2 с чем-то метров, однако могут быть проапгрейжены ещё ~ 20 см вверх (у меня так сделано после чего влазит патрол с лифтом и с багажником на крыше. Электричество должно быть, но последние полтора года его больше нет, чем есть. :( Председатели ГСК сменяются, а никто никак не может решить окончательно вопрос с электроснабжением. Есть возможность подключиться к ближайшей стройке, периодически давая на лапу :( электрику.
Реально заинтересованным людям могу сообщить телефон продавца.

gainward

По длине в гараж влазит патрол
ссори, а какова длина патрола? просто хочу понять, уаз-буханка влезет?

Sparta4ka

с запасом.

alex471

Председатели ГСК сменяются, а никто никак не может решить окончательно вопрос с электроснабжением
У нас, кстати, решили. За три недели отключились от витаминного института и подключились к МосЭнерго

rodovich

Гараж теплый?
Есть вода?
Уже много желающих ?

natty06

А шин сколько помещается?

a100160

Есть вода?
и теплый унитаз :grin:

alex471

Гараж теплый?
Есть вода?
Не знаю как у соседей (у Глеба в ГСК у нас отопление отрезано (еще в 90х но в -30 на улице обычно -1 -5 у меня в гараже. Вода есть, у меня например, в яме-подвале, фигли делать - крайний гараж. :) Если серьезно, то их ГСК вроде как от нас воду затянул.

stm2623997

Есть вода?
 и теплый унитаз
тебе-то зачем?
ты же , как я слышал, копишь, чтобы на работе срать :)

a100160

тебе-то зачем?
ты же , как я слышал, копишь, чтобы на работе срать
Не, я по выходным в макдональдс хожу. Тут рядом. Оч. удобно рекомендуэ.

kpoxa-cyxapuk

Так вот что ты понимаешь под возможностью пожрать в ресторане :smirk: :grin:

baskate

Да ладно, не ссы, всё будет заебись!
(не выдержал :))

timatron

Ваще песня группы Смех
http://music.yandex.ru/#/artist-tracks/41185

ego_trip

Не ссать! Всё будет заебися!

citrina-31

Соседний, рядом с моим. 300 тысяч рублей.
Чего теряешься? Бери себе! Раз соседний - снесешь перегородку и будет тебе счастье: хочешь - вторую машину ставь, хочешь - мастерскую делай, а хочешь можно и лунопарк с блэкджэком и шлюхами там сорганизовать Потом, глядишь, еще какой-нибудь сосед съедет, потом еще - оглянуться не успеешь, как у тебя контрольный пакет кооператива - начнешь права качать, порядки свои устанавливать, идеи в массы продвигать - большим человеком на районе станешь, а там, глядишь, и в думу местную выдвиженцем сделают

Alla5

влиять на политику Газпрома станет...

stm2623997

снесешь перегородку
он уже балку над воротами снес
если снесет стену, то видимо потолок снесется автоматически :)
PS история с моего первого курса :)
Работали мы с друзьями разнорабочими. Суть работы - зачищать квартиры (в том числе и только что построенные) под дальнеший евроремонт :) В то время строители еще не догадывались о том, что продавать квартиры в москве можно без обоев, криво обструганных косяков, а стекла в окнах по-привычке крепились штапиками :)
Ну то что кирпичи с 10-го этажа в мусорку скидывали - это я даже не рассказываю :) Но вот история была. Один чел купил 2 квартиры на площадке и решил их объеденить. Поэтому надо было под ноль дестроить 2 гипсовые туалетные кабинки. Я работал с корешем над одной кабинкой, а трое других товарищей над другой кабинкой. Мы сделали по умному: стали хуярить кабинку с потолка. Трое других корешей (не смотря на то что теоретически у них мозгов было в 1.5 раза больше) разхуярили три стены, после чего потолок тупо обвалился на полотенцесушитель (воду с которого никто естественно не перекрывал).
Блядь, кого только не набирают в МГУ :)

stm2623997

Разгильдяйство студентов-неудачников спасло только разгильдяйство таджыков, строящих этот дом несколько месяцев назад. :) Таджыки криво установили вентиляционный короб между кухней и ванной. Тупо ширина между кладовкой и вентиляционным коробом в районе потолка оказалась больше чем в районе пола. Поэтому когда потолок падал он тупо затормозил где-то чуть ниже середины по высоте - примерно в 5-сантиметрах от полотенцесушителя :)

crow

Чо будет сушителю от гипсового (как я понял) потолка?

stm2623997

Не то чтобы это чистый гипс, но и не бетон в привычном понимании, ибо крошится легко под ударами кувалды.
На большинстве площади потолка толщина 4-5 см
На площаде порядка 0,8 на 0,8 метров (в районе входа в туалет) толщина составляет около 25см, правда за вычитом вентялиционных ниш в этом малом квадратике. Посчитай вес хотябы из расчета 3 г на см куб.
Полотенцесушитель ващето к стене крепится. А тут стену уже демонтировали и он сам висел в воздухе на плечах порядка полтора метра. Сушитель, как водится между ванной и туалетом

crow

Понятно. Что-то вспомнилось, как сидим у кореша, бухаем водку. А сосед у него сверху решил собственными руками ремонт забацать. Дошел он к этому дню как раз до ванной и спилил к хуям болгаркой полотенцесушитель. Веселый идиот.

qarhadron

В гараже можно жить!
Пруфлинк:

baskate

Посчитай вес хотябы из расчета 3 г на см куб.
фиговый из тебя физик - сразу насторожило 3т.на м^3
Плотность цемента находится в пределах 3.0-3.2 г/см3
По объёмной массе бетоны подразделяют на
особо тяжёлый (плотность свыше 2500 кг/м³) — баритовый, магнетитовый, лимонитовый
тяжёлый (плотность от 1800 до 2500 кг/м³) — гравийный, щебёночный (базальтовый, известняковый, гранитный)
легкий (плотность от 500 до 1800 кг/м³) — керамзитобетон, пенобетон, газобетон, арболит, вермикулитовый, перлитовый
особо лёгкий (плотность менее 500 кг/м³)

baskate

Пруфлинк:
гыгы - на какой странице?

qarhadron

первый же пост смотри и хватит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: