Штраф за запрещенный поворот

Pashaaa

А сколько вообще стоит , если проехать под знаком "Только прямо" вкупе с "Поворот запрещен"?
Если кто знает, интересует конкретное место - поворот со Знаменки на Моховую, там есть эти запрещения, но мало кто хочет мудохаться и ехать поворачивать через Каменный мост, почти все нарушают. ДПСники там странные, стоят все время, останавливают мало... С чем это связано? И зачем нужно такое глупое запрещение, ведь этот поворот никому бы не мешал, люди им и пользуются...

Yustas369

куда проехать?

Pashaaa

Ну ясен пень повернуть

stm7876761

В Коап долго заглянуть?

Yustas369

5

snegana

Как мне объяснял в свое время гаишник, тормознувший меня за это нарушение в районе третьяковки, что если бы все поворачивали, то были бы ужаснейшие пробки!

shtiko

Как мне объяснял в свое время гаишник, тормознувший меня за это нарушение в районе третьяковки, что если бы все поворачивали, то были бы ужаснейшие пробки!
Тем, кто намеренно нарушает правила на это похуй.

snegana

согласен, просто повесив знак, все равно часть машин они таким образом отсекли.

Pashaaa

Сколько рублей, я что-то так и не поняла

Pashaaa

Всего? Блин, буду там теперь всегда ездить

Maxik666

Дума если в весенней сессии примет закон по новой сетке штрафов, вот тогда весело будет.

stm7876761

Блин, буду там теперь всегда ездить
нарушение пдд на карму плохо влияет

alex-legusov

когда тебе въедут в бочину и расхерачат новую таетку в ебеня, то тогда ты по-другому запоешь

shtiko

> когда тебе въедут в бочину и расхерачат новую таетку в ебеня, то тогда ты по-другому запоешь
Кстати за вторую тачилу тоже платить будет.

Nady18

да, всего.
Но будь внимательна

borispel

™ watching of you.

victor70

THE BATMAN and all related characters and elements are trademarks of and © DC Comics.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: