Первый штраф. Чё-то не пойму...

fhncbv

Мент составил протокол по ст. КоАП РФ 12.15. ч.3 (разворот через сплошную в котором написано в графе "Место, дата и время рассмотрения административного правонарушения" Курьяновский б-р. 2/24. А дата с какого-то хера оказалась воскресеньем, да и поехать я туда не мог.
Телефон этой конторы найти никак не получается. И мне действительно надо ехать именно туда и больше никак?

rodovich

Ага.
Приедешь, спросят, согласен ли, если согласен - выпишут штраф на косарь по первости и пойдешь оплачивать.
Если не согласен - поездишь туда несколько раз и все равно в конце выпишут штраф и пойдешь оплачивать.

chet

Вот телефон 356 56 06

fhncbv

Спасибо, я в принципе на другое и не надеялся, просто уж ехать очень далеко...
За телефон отдельное спасибо!

yana91

А дата с какого-то хера оказалась воскресеньем, да и поехать я туда не мог.
предоставь док-ва, что в это время, ты не мог быть в том месте - чек, например
за 1к можно и пободаться, раз они накосячили

rodovich

раз они накосячили
Накосячили в чем? Выходные то у них по понедельникам, а люди специально работают в воскресенье, чтобы нарушителям не надо было отпрашиваться с работы.

fhncbv

Выходные то у них по понедельникам, а люди специально работают в воскресенье
Нене, меня мент когда оформлял, сказал что в любой день, кроме воскресенья. Я попросил субботу, а он накосячил с датой и получилось воскресенье.
Спорить я думаю с ними не буду, знаю, что накосячил, да и времени нет и не умею пока и пункт статьи на самом деле не 3 был...

rodovich

Ну это не значит, что не явившись в это время ты все прозевал. Просто они прикидывают так, чтобы очередь поменьше была.
Но всегда еще приходят те, кто не попал в свое время. Документы там лежат, тебя ждут.
ЗЫ Затягивать не стоит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: