Помогите с ТО!!!

nastien-2004

Я уже отчаялся пройти ТО честно, сегодни причиной отказа было:
-"регулировка пучка света фар не соответствует ГОСТу", точнее мент признал, что пучек регулировался (мне его регулировали в сервисе по прибору только все равно не соответствует ГОСТу (обе фары немного ниже).
-"СО-СН превышают допустимые нормы", хотя буквально вчера был в сервисе и регулировал карб, на руках даже распечатка из сервиса, что все соответствует нормам. Только ментам насрать на все эти бумаги из сервиса.
Все, других претензий НЕТ.
Я уж не знаю как эти пидорасы проводят свои замеры, но чувствую, что в какой режим они свой прибор поставят - так он и намеряет, только вот доказать свое предположение не могу .
Пожалуйста, у кого есть какие нибудь знакомые или иные возможности, чтоб сделать ТО - пишите в приват, или звоните 8 926 330 31 82. У меня осталось времени до 23 мая, т.е. либо за это время у меня должна появиться уверенность, что ТО будет точно в ближайшее время, либо придется предпринимать еще одну попытку пройти честно, чтоб хотя бы продлить срох действия старого талона.
Или если можете дать дельный совет как поступить, чтоб в следующий раз точно не отшили - пишите в теме.
З.Ы. Машина зарегестрированна в ЗАО, но ТО в ЗАО мне ни за какие деньги не светит (пытался сделать по своим каналам) - мент обиделся.

victor70

положи в выхлопную трубу, сразу евро4 будет

victor70

Тебе кстати только в ЗАО получать и боьлше нигде.

Nady18

Если честно - хочу сказать ЛОЛ.
Как ты усиленно пытался доказать, что смотжешь пройти на своей исправно машине сам ТО.
Надо смотреть правде в глаза.
А на самом деле - сочувствую. Помочь ничем не могу, у меня завязки с ТО только в Тамбове.

eldikanskaya

Ну есть такие варианты - поставить на временный учёт где-нибудь в другом месте по регистрации и там купить. А они, кстати, на кого обиделись? Т.е. они по номеру тебя запомнили или именно собственника? Если какой-нибудь другой чел по доверенности будет покупать ТО?

nastien-2004

Вот здесь, полагаю, ты не прав, так как в таком случае меня в ЮАО даже не приняли бы, однако там я уже дважды был, только пошлины пришлось заново оплатить.
А если ты имеешь в виду, что даже если я пройду ТО в любом другом округе, то талон получать все равно в ЗАО, так это пофиг. Так как я не представляю как гайцы в ЗАО мне откажут, если на руках у меня будут все доки из ЮАО о том, что машина соответствует необходимым требованиям.
to : Посмотрел бы я как бы ты на своем баллиде на ТО приехал, а у меня сейчас машина полностью исправна, гайцы смогли доебаться только к направлению пучка фар, все неполадки устранены.
Т.е. они по номеру тебя запомнили или именно собственника?

Мент со Сколково обзвонил весь ЗАО, и сказал, чтоб на мою машину ТО никто за деньги не делал. (эту информацию я узнал от своих, после того как они 2 недели пытались мне купить ТО)

Torrent

Помочь могу. стоит 3500 + пошлины. 3гаёвых дня. если готов - стучи в АСЮ 216-510-495. Я седня буду с ТО шником пересекаццо - надо успеть оплатить пошлины.

Это, кстати, кромешный бред. Всегда делал себе (и многим жителям ГЗ) в СВАО, хотя все три машины стоят в ЗАО.
Тему можно прикрывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: