Угоны с автостоянок у ГЗ

sirota87

Подозреваю, мой вопрос всем давно уже набил оскомину, но , пардон, в FAQ я ответ на него нашла.
Собираюсь купить машину. Насколько я понимаю, хранить ее можно будет только на этих нефициальных стоянках ГЗ, со стороны корпусов Б и В? Угоняют ли с этих стоянок? Если да - что-то можно сделать, Чтобы сести к минимуму вероятность угона (например, заплатить охранникам)?

victor70

че за тачка будет?

vileta

А в чем "неофициальность" этих стоянок?

sirota87

уфф, я выбором замучалась - третий месяц мечусь между разными машинами. Видимо кредит взять не получиться - нет прописки-регистрации (окончательно это выяснилось только сегодня, в салоне Муса-моторс). Так что завтра еду смотреть Suzuki Wagon R+, 1999 г.

sirota87

разве неохраняемые стоянки могут быть официальными?

victor70

не не угодня такую

kripton9

наверна имеецца ввиду её неохраняемость

sirota87

речь не только об угоне - могут просто попортить забавы ради

victor70

ну ты в москве кататься будешь, её попртят забавы ради когда в магазин пойдешь. а на стоянке тольео бешеные велосипедисты в машины врезаются.

tima00

че за фигня! Кредит дают и без регистрации, главное чтобы филиал банка был по месту прописки и была работа в москве официальная.

. Видимо кредит взять не получиться - нет прописки-регистрации

sirota87

во Владимире, где я прописана, че-то совсем плохо с филиалами. Кажется есть только Русский стандарт, но его условия мне не подходят.

tima00

ну посмотри по этой ссылке к примеру, неужели ни один из этих банков не дает кредит? http://www.virtvladimir.ru/vtown/vladimir/spheres/149

sirota87

Спсибо за очень полезную ссылку, я и не знала что там столько филиалов!
Забавно, если верить этим данным - во Владимире есть представительство Альфа-банка. Сегодня утром мне по телефону официально сказали, что там нет филиала этого банка. Чудеса.

tima00

меня очень впечатлило это название

ОАО КБ «Маст-Банк»

tima00

а по делу, лучше позвони в мдм, уралсиб, промсвязьбанк

sirota87

мда, моя автокредитная эпопея начинает новый виток:-
Ок, с понедельника опять начну обзванивать...

BoneS777

позвони в BSGV
там без постоянной регистрации дают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: