Довезти до казанского вокзала

iivan1981

завтра в 15 00
комп + 2 сумки
предложения в приват

snegana

Эх, был бы у меня в машине кондей, я бы отвез, а так пока что неохота чего-то по жаре. =) Если вариантов не будет, пиши =)

NadezhdaZyk

када в твоей машине появиться кондей, тебе эти деньги будут настолько непринципиальны, что ты также точно не захочешь куда-то двигаться

snegana

Да ну брось, меня иногда вставляет покататься по Москве для себя, помочь кому-нибудь. В конце-концов ведь не на себе тащу вещи!
Ведь не поедет же на метро человек с огромными сумками.
Тут же дело в основном не в деньгах.
Хотя пивка попить нахаляву тоже офигенно!

NJUSHA26

во сколько надо там быть ?

NJUSHA26

бля уже 21 вое...

tane57

Хуй знает. На мою например кондей с установкой $500. Сам кондей 300 грина. В дубне думаю намного дешевле поставят. Вроде не особо большие деньги.

NadezhdaZyk

ну это б/у кондер, видимо.
потому что кондер в сборе - вещь недешевая + правильная установка+ заправка.
ЗЫ: идея в том, что если ты например не рассуждал бы о том, что "кондей стоит всего $500", а пошел бы его и давно купил и поставил, то значит у тебя есть свободные 500 грин, которые можно ради прикола потратить, не особо парясь отобъются они потом или нет и именно про такое состояние я и писал - при таких начальных данных тебе уже не захочется бомбить ибо впадлу только если ради прикола или там полубескорыстной помощи, как написал Вуфи

altaar

есть свободные 500 грин, которые можно ради прикола потратить
Я бы поставил не ради прикола...

tane57

Ну да. Б/у.
А вариант набомбить на кондёр не рассматриваешь? А так да, у меня сейчас этих 500 грина нету. Но при этом я тоже не бомблю, т.к. мне машину жалко. А окупиться он скорее всего должен при продаже. Т.к. на е30 рабочий кондер редкая весчь, а нужная.

NadezhdaZyk

да. Б/у
ну так ты должен давать себе отчет, что б/у запчасть - эт не есть кул в кондере много всяких хуевин, которые легко наебываются
А вариант набомбить на кондёр не рассматриваешь?
здоровья не хватит
Т.к. на е30 рабочий кондер редкая весчь, а нужная
факт, но люди покупающие е30 - покупают на последние бабки, там за каждую сотню торгуются. т.ч. возврата прямых затрат скорее всего не получится, разве что - будет выделяться из списка остальных ведер за 3 штуки
но тут есть еще момент - надо будет либо сразу признатьяс, что наколхозил б/у кондер, либо по ВИНу пробивают твой папелац и выясняется, что кондера быть не должно. даль куда покупателя мысль сможет вывести, вплоть до машину под чужие документы и прочее не все так линейно

tane57

ну так ты должен давать себе отчет, что б/у запчасть - эт не есть кул в кондере много всяких хуевин, которые легко наебываются

Имеется ввиду кондёр от е30, который в рабочем состоянии. Ну я это не просто так говорю, а знаю людей которые их брали, ставили и они работают.
но люди покупающие е30 - покупают на последние бабки

Не совсем так. Лучше сказать что есть люди которые 30ки на последние деньги берут. И не все 30ки вёдра.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: