До Дмитрова сколько по времени ехать...

kab_99_rus

если выезжать из Мск в пятницу в 21.30.
Как движение по трассе в это время и сколько времени реалистично закладывать?

tane57

час где-то от мкада. Если критично, то полтора. основные пробки до дмитрова как раз

00len

Митяй лучше знает, по-любому! но я сколько езжу на дачу - каждый раз зарекаюсь - больше по Дмитровке не поеду! там, начиная от мкада и километра 3-4-5 круглогодичная пробка.
но за 1.5 часа может успеешь!

tane57

угу. там правый ряд обычно быстрее едет после светофора который после нового микрорайона. до него не помню где лучше)
а ваще лучше всего ночью там ездить конечно :)

AAlyssa

Лучче в это время не соваться на Дмитровку. Ну и вааще в область, в преддверии хорошей погоды на выхах. В эту пятницу предполагаю будет полный песец на дорогах. Думаю в это время надо запастись терпением на 2 часика от МКАД стопудовых. До Лобни точно все будет стоять колом.

Oldar

смотря откуда ехать будешь... если по Дмитровке, то полюбому встанешь в пробку от МКАДа.
В принципе как вариант можно по новоосташкевскому выбираться у меня в среднем до Дубны получается(в пятницу в 18:00 выезжаю от бабушкинской) 2:30, соответсвенно до дмитрова где-то 1:30.
Если будешь ехать откуда-то из центра по дмитровке, то можешь прямо в Мск втрять в жуткую пробень! После петровско-разумовской(в 1км.) капитальный ремонт идет, и до этого ремонта обычно пробка от Совка сейчас образуется.

tane57

новоосташкевскому
это дорога через лес которая? а то я её знаю под именем пьяная дорога) нормал тема да объезжать, только на правый поворот можно тоже постоять немного.

nastien-2004

На Дмитровку даже не суйся, в пятницу вечером пробка от МКАДа до КПМ практически сплошная, от КПМ до Дмтитрова очереди у каждого светофора, в итоге ехать будешь от 1,5 часа до 3х часов (как повезет).
Рекомендую ехать через Химки, Шереметьево, Лобню и дорогу не Рогачево.
От пересечения МКАД - Ленинградка сворачиваешь в Химки (с Ленинградки в область 1й поворот направо) после МКАДа, выбираешься на Юбилейный пр., после моста через Ж/Д на первом светофоре направо, после этого на следующем перекрестке налево, далее по главной дороге. В итоге через 20мин оказываешься между Шереметьево 1 и 2 рядом с АЗС, там сворачиваешь направо на Шереметьево 1, у аэропорта поворачиваешь направо на Лобню. После Ж/Д переезда поворачиваешь налево, далее по главной выезжаешь на дорогу на Рогачево, едешь по ней до А107. На А107 сворачиваешь направо и оказываешься на Дмитровке рядом с КПМ.
От Шереметьево до КПМ дорога занимает 40-45мин.
В итоге в Дмиртрове будешь не позднее, чем через 1,5часа после выезда из Москвы. Да и с учетом ремонта на Дмитровке и вечных пробок, добраться внутри Москвы до МКАД - Ленинградка заметно проще.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: