Ночная "эвакуация" авто

gainward

История нынешней ночи :)
Уже легли спать, будит супруга, типа сигналка сработала. ВЫглядываю в окно - около машины стоит эвакуатор и расхаживает мужик какой-то. Машину ставлю под окном, там небольшой сквозной проулок, движению не мешает, вроде под присмотром-таких машин еще с десяток.
Быстренько одеваюсь, выхожу на улицу и офигиваю-в начале проулка стоит мини-колонна этих самых эвакуаторов. В непонятках подхожу к своей машине, подходит "эвакуаторщик" и просит переставить, типа сейчас улицу от снега зачищать будут
Завожусь, переставляю машину во двор, благо там место было - в это время эвакуаторщики быстренько переставляли машины с одной стороны улицы на другую....Тут же прошел бульдозер, собрал снежок, загрузил в КАМАЗы, ушел-улица стала чистой и с переставленными машинами-обратно никто ставить не стал
Вся операция по перестановке заняла минут пять, работают ребята споро - из владельцев вышел только я, остальные спят, судя по всему (и по времени)..

institoris

у нас знаки: "каждую четвертую пятницу - уборка улиц"
кто не съебался, или читать не умеет - эвакуаторщики не виноваты :)

gainward

у нас знаки
В нашем проулке нет ни единого знака...
Мне вот интересно стало, имеет ли вообще право эвакуаторщик такую карусель с машиной устраивать?

stm7912582

ох, ничегож себе!
я б офигела от удивления наутро :ooo: :ooo: :ooo:

kpoxa-cyxapuk

Мне вот интересно стало, имеет ли вообще право эвакуаторщик такую карусель с машиной устраивать?
Вот пиздец
Машины аккуратно переставили, других хозяев кроме тебя не побеспокоили, улицу почистили, а ты придираешься могут они так делать или нет
Спасибо бы им сказал за это

gainward

Спасибо бы им сказал за это
За что? за то что улицы почистили? Большое им спасибо.....
Вопрос мой слегка шире, чем "очистка от снего переулка сегодняшней ночью" - имеют ли право эвакуаторщики переставлять мою машину, если она стоит на "незапрещенной части улицы", помех для движения не создает?
Сегодня утром шел - переставляли не все машины... Одна стояла хрен знает сколько, на ней уж практически сугроб вырос - на месте стоит; перед моей машиной стоял фордик, с оторванным бампером - то же остался на месте..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: