Кто получает деньги по обоюдке

gna0560

если на группе разбора установят обоюдку - деньги получат оба участника дтп или никто не получит?
2. что будет если не явишся на группу разбора? Насколько это уменьшает шансы получить бабос?

BoneS777

если на группе разбора установят обоюдку - деньги получат оба участника дтп или никто не получит?
все зависит от типа страховки. если у тебя каско, тебе вообще по барабану должно быть, кто виноват. правда, тут надо смотреть сумму ущерба другого участника. чтобы твоя осаго смогла покрыть. если нет - то надо бодаться, иначе будешь из своего кармана выплачивать
что будет если не явишся на группу разбора? Насколько это уменьшает шансы получить бабос?

прямой связи никак не вижу. бабос ты получаешь от страховых, а не от ментов

gna0560

Каски нету, только осаго. Следовательно, чтобы получить бабос, нужно чтобы другой участник был признан виновным. Факт его виновности устанавливает группа разбора. Так?

Natusik

если только осаго и обоюдка - все восстанавливают свои машины за свои деньги
так что удачи на разборе

gna0560

Как то странно получается:
Виноват только один - он чинит за свои деньги
Виноват не только он, но и другой - все равно чинит за свои деньги

BoneS777

Каски нету, только осаго. Следовательно, чтобы получить бабос, нужно чтобы другой участник был признан виновным. Факт его виновности устанавливает группа разбора. Так?
да, все так

BoneS777

Как то странно получается:
Виноват только один - он чинит за свои деньги
Виноват не только он, но и другой - все равно чинит за свои деньги
ничего странного

vignum

ничего странного
конечно, он же виноват

Nady18

Как то странно получается:Виноват только один - он чинит за свои деньгиВиноват не только он, но и другой - все равно чинит за свои деньги
тут логика другая.
Чинит не за свои деньги только тот, кто не виноват

inutkin

а я думал половину платят обе страховые, разве не так?

BoneS777

не так

borispel

net, vse ne tak
http://www.alex999faq.ru/dtp.htm

Pretor

волшебная ссылка

BoneS777

вот то, что там написано - это пиздеж
как модератор ты потерял уважение. ибо слепо доверяешь непонятному ресурсу. ты сам читал ГК, КоАП? ГИБДД устанавливает виновника!
если не отменишь предупреждение, буду поднимать вопрос о твоей квалификации модератора ;)

alex-legusov

ГИБДД устанавливает виновника!
эээ.... а можно тут ссылку на закон? Разве не суд устанавливает виновника в конечном итоге?

BoneS777

если есть возражения, то ты можешь обжаловать решение

BoneS777

все зависит от того, какое именно дтп имело место быть и каково было правонарушение. не все постановления гибдд вправе выносить. некоторые дела действительно рассматриваются только в суде

NadezhdaZyk

+1 Хмену :)

BoneS777

да, все так
Вам устное замечание. Pizdezh )
ну так чо? будешь отвечать на вопрос или голову в песок? :smirk:

borispel

э ?
в епонии был форум нечетал
какой вапрос? доверяю ресурсу? да, доверяю
если это неправда - напиши ч0 как
устное замечание снять нельзя на то оно и устное

BoneS777

я написал что и как
а вот ты без объяснений сказал, что типа не так и дал какую-то галимую ссылку

borispel

ладно, не переживай )
я неадекватен

BoneS777

так бы сразу и сказал :)

borispel

я когда тебе замечание ставил, сидел в халате на ресепшене отеля трассы ф1 сузука и пил пиво и обсуждал с пожилой австралийкой 9й чемпионат азии оп боулингу среди пенсионеров

BoneS777

жжошь, сцуко :grin:

Garry888

:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: