Озлобленные водители

Mogami

Для затравки: хотя написано что девушка осталась без ног, вроде бегает.
видео

twonaturalfoxes

ого.
охренеть. впервые такое вижу.
жаль, что за девушек сразу никто не заступился. но отрадно, что потом хоть взялись за сумасшедшего, когда он во второй раз на рожон попёр.
прямо как в кино каком-нибудь, почти как в "Войне миров": озлобленные люди обступили тачку, матерятся, бьют по машине, лупят стёкла, пытаясь вытащить съехавшего с катушек.
Видео аполкалиптическое полностью. И это обычные улицы мегаполиса!

интересно, с чего это он так рекзко сдвинулся. озлобились люди сейчас, конечно, замечаю вокруг, заметно больше зла, ненависти, агрессии и хамства, чем ещё месяц назад. но чтобы вот так на людей ехать и женщин бить ...
даже н знаю, где виновника закроют, в психбольнице, или тюрьме.
а в новостях про этот случай ничего? всё-таки такое не каждый день случается.
ещё интересно, что ему сделали те ребята свидетели.

kokos777

Да она тоже хороша, поставила свое корыто на аварийку и типа объезжайте, как хотите.

okbakoba

по поведению мне кажется что это хач и по выражениям тоже, хотя могу ошибаться конечно

twonaturalfoxes

да, голос немного похож, акцент и т.п.

найну: вполне возможно, девушки и были в чём-то неправы - но их ошибки не повод ни их ни кого другого материть, бить калечить. как людей, так и машины.
с катушек съезжать не надо, так что инцидент целиком на совести бессовестного мужика из копейки.

okbakoba

Да она тоже хороша, поставила свое корыто на аварийку и типа объезжайте, как хотите.
я так понял что они ехали навстречу друг другу, а этому казлу назад здать влом было чтобы пропустить.
там за маздай вторая машина стоит

Mogami

ть влом было чтобы пропустить.
там за маздай вторая машина стоит
не, они стояли
слышно как девушка кричит что-то про "надо ментов ждать"

tane57

месяц назад гдет на район к пацанам ехал, там проезд тож в 1 машину, стоит гелик с мужиком лет 50 за рулём и на встречу ему стоит патрол
за патролом я, за геликом никого, мужик из патрола чёт показывает тому, нихуя. стоим, мужик из патрола рукой кажет тому что в гелике что тот может на бордюр заехать, тогда заебись все разъедутся. тому похуй. мужик из патрола вышел, чёт трёт с тем что в гелике. в итоге гелик заезжает на бордюр, патрол проезжает, я вижу что тип на гелике задумал сразу съехать и не пустить меня. поддаю газку, тому приходится притормозить и я проезжая вижу по роже что он пиздец злой, походу это сильно его задело что пришлось так вот пропустить 2 машины

Mogami

месяц назад гдет на район к пацанам ехал, там проезд тож в 1 машину, стоит гелик с мужиком лет 50 за рулём и на встречу ему стоит патрол
за патролом я, за геликом никого, мужик из патрола чёт показывает тому, нихуя. стоим, мужик из патрола рукой кажет тому что в гелике что тот может на бордюр заехать, тогда заебись все разъедутся. тому похуй. мужик из патрола вышел, чёт трёт с тем что в гелике. в итоге гелик заезжает на бордюр, патрол проезжает, я вижу что тип на гелике задумал сразу съехать и не пустить меня. поддаю газку, тому приходится притормозить и я проезжая вижу по роже что он пиздец злой, походу это сильно его задело что пришлось так вот пропустить 2 машины
а в ПДД реально вписать правила по которым разруливаться подобные проблемы будут

stm7899755

Как в Корее: прав тот, кто едет на север :smirk:

xakatyp

а что делать если встретились запад с востоком? :)

okbakoba

а в ПДД реально вписать правила по которым разруливаться подобные проблемы будут
а в чем проблемма - к паи проезды на две машины, просто с одной стороны припаркованные тачки , так что по правилам пропускает тот на чьей полосе препятствие.
или я чет непонял ?

okbakoba

а что делать если встретились запад с востоком?
тот кто первый колеса на север повернет тот и прав :grin:

serjik-75

жалко, не показано, перевернули корыто или нет.

a100160

Да уж дебилов хватает.
Седня бля видел как какой-то баран, судя по всему алканавт окрестный, переходил МКАД. При том что левый ряд в этом месте плотнено шел 140-150.
Половину причем уже перешел, стоял возле отбойника!

dasha1

очень радует, что мудака толпа подорвалась линчевать. очень буду рад, если до конца дело довели.

pasha007

таких самоубийц частенько на трассах вижу, причем иногда даже переходят под мостом на котором есть пешеходные лесницы. т.е. им тупо лень поднятся и спустится...

Akelasv

Да он, может, с ночи там обитает....

pekus2009

что мудака толпа подорвалась линчевать
что им мешало это сделать сразу после первых его попыток?

dasha1

очень много людей в такой ситуации начинают медленно соображать и тупить. нужен какой - то толчок, после которого люди приходят в себя и включают ответку. там на видео парень этой девушки сначала стоял побаиваясь, потому что мужик здоровый и упитый был, а как хуйня случилась первый стал ебашить в машину и его вытаскивать. и уже похуй было какой он здоровый\нездоровый. как то вот так... нужна жесть ситуации, ну как в 4ом рембо, когда мирный тип все-таки догадался что тупо быть таким пацифистом и снес голову террору...

pekus2009

да понятно все. сначала хлопал ушами, ждал пока его тетку покалечат,а потом — рэмбо. памоему это именно он в конце сказал "мужыки,а может кончим его"

institoris

в КИтае водители пожестче
http://www.ochevidets.ru/rolik/11819/

vmvvmv

да, голос немного похож, акцент и т.п.

найну: вполне возможно, девушки и были в чём-то неправы - но их ошибки не повод ни их ни кого другого материть, бить калечить. как людей, так и машины.
с катушек съезжать не надо, так что инцидент целиком на совести бессовестного мужика из копейки.
Сука-сигурд в своём духе! Спасибо тебе за комментарий!

pekus2009

сразу же представляю сигурдишку, толкающего эту свою речь тому имбецылу. хотя это может помочь: преступник умрет от дичайшего смеха.
еще радует умение мусленкова усваивать материал: тетка,снимавшая происшествие сказала что это копэйка, и вот сигуд рассказывает что это копейка.мне очень неудобно, но хочу огорчить нашего "автоэксперта" — там не копейка.остальные экспертные комменты — такой же уровень "экспертности", то есть ни хера не понятно, зачем он это вообще пишет :D

vmvvmv

то есть ни хера не понятно, зачем он это вообще пишет
может ему просто одиноко, и оттого очень грустно

pekus2009

если одиноко, то пусть звонит в секс по телефону, для гамасеков

okbakoba

по поведению мне кажется что это хач и по выражениям тоже, хотя могу ошибаться конечно
угадал - сородичи минусами отметились )

arom

озлобленные люди
Озлобленные люди? :) Добрые люди, я бы сказал. Морду бить полезли :)
Вот если собака бешеная нападет - тоже морду ей бить?
Даже если он промахнулся, он хотел сломать ей ноги. Я бы вряд ли удержался.
Интересно, при таких обстоятельствах могут условно дать? Ну там состояние аффекта, куча свидетелей..

arom

И не надо рассказывать, что он тоже человек. В моем восприятии под впечатлением ролика он не человек, а больное и опасное животное, которому для всеобщей пользы надо поскорее устроить живительную эфтаназию :)

institoris

может бабе тоже эфтаназия нужна?
мы же не знаем с чего все началось.
может с того что она заблокировала проезжую часть во дворе и не желала убираться?
нет?
я поржал с оператора :grin:
мазду она умет отличать, а пятерку(семерку) от копейки не может :lol: .... Пиздец ЛОЛ

alex-legusov

аргумент для того, чтобы давить ее?

institoris

кто-то кого-то задавил?
на какой минуте, расскажи :)

institoris

глянул еще раз, все-таки это семерка
на 1:25 минуте отчетливо видна выступающая хромированная решетка радиатора и компановка сигнала заднего хода в заднем фонаре.

Minja77

мы же не знаем с чего все началось.
там помоему видно, что за маздой стоят еще машины, и она в самом начале говорит, что ей некуда отъезжать.

institoris

я думал это задний поворотник у мазды моргает.
может я не вижу чего, у меня трубка кинескопа подсевшая ....
с другой стороны за мужиком там тоже какая-то очередь из машин собралась ...
как бы то ни было - баба отмороженная. После первого наезда она продолжала крутится между бамперами, в том числе и поворачиваясь спиной к семерке

tane57

продолжала крутится между бамперами
она же машину защищала

arom

как бы то ни было - баба отмороженная
Парень у нее фуфло. И не потому что мужику не вломил сразу, а потому что она у него снаружи терлась. Впрочем это не так просто - научить женщину слушаться :) Люлей жлобу вломить гораздо проще.
А про эфтаназию для бабы.. Каждый кто сталкивался со стервами знает, КАК хочется их убить. Но я вот как-то раз бамперный перелом умудрился заработать. Ощущения неравноценные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: