куплю восьмерку

RusCrazy

в хорошем состоянии

Alena160479

К сожалению уже продал

RusCrazy

по чем, если не секрет
какая сейчас ситуация с ценами? в смысле, возможно ли взять около 2000$ более менее прилично ездящее транспортное средство

NadezhdaZyk

нельзя! причем уже давно
приятель думает скоро продавать свою 9-ку... за 1,5 тонны. я не в курсе сколько ей лет. пробег и т.д., но мне лично страшно на ней ездить, что за рулем, что пассажиром. дрова штопесдец, хотя кореш сказал, что он дешево ее толкает. типа ща цены такие... мне аж страшно стало

vbgt99918

да ладно дешево....у меня друганчик купил за 2000 зубилу 99-97г в приличном состоянии...так чтонайопщик твой приятель....

NadezhdaZyk

ну хуй знает. может она у него 2001 года, я не в курсе. тока по мне - так дрова дровами...
с другой стороны, я на новых "десятках" ездил и на новых "доведенных" двенашках - тоже дрова, только скрипят чуть меньше и салон не совсем засран. т.ч. может мое личное восприятие зубилы кореша - "дрова", а любитель зубил скажет - что она еще ого-го! полюбак, наша машина - это некомфортно, а все остальные разговоры и споры - всего лишь степени восприятия некомфортности каждым человеком

RusCrazy

не, ну за 2000 нихрена же больше не купишь,
чтоб гемора с ремонтом не было, или я ошибаюсь

Ninulya84

За трешку купишь нормальную

A-NK-A

Я вот думаю VW Golf II 1987 гв продать. За 2500 изначально, но скину, конечно, за конкретные вещи.

stm2920808

Саксафон дери эти восьмерки! Это я про девятки
См. пост про - посоветуйте автосалон. позавчера продал свою девятку 1999г
за 2400 баков, она ездит, но это все ее достатки
не надо, на надо покупать отеч.авто. я оч люблю родину
поэтому не надо покупать наши машины, что бы не проклинать нашу великую и могучую

natalia27-08

Саксафон дери эти восьмерки! Это я про девятки
См. пост про - посоветуйте автосалон. позавчера продал свою девятку 1999г
за 2400 баков, она ездит, но это все ее достатки
не надо, на надо покупать отеч.авто. я оч люблю родину
поэтому не надо покупать наши машины, что бы не проклинать нашу великую и могучую
я уж не говорю про смысл данного поста, один стиль поста навевает мысли на неадекватность автора

stm2920808

наболело, блин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: