Снег выпал

BoDos

Сегодня в районе трех утра надо было в шарик сгонять, выхожу на улицу - снег лежит тонким слоем (юго-запад).
По ТТК три аварии с участием машин 10 каждая, после туннеля под ленинским, еще метров 500 спустя и после туннеля под кутузовским.
Шоке, за 3 км 3 аварии такие, что на ТТК одна полоса оставалась, или даже не одной и протискиваться приходилось. Реально стремно ехать было, все под воздействием 30 км/ч пилили

m50b28

шипы снял уже? )
И еще, в самолетах уже интернет раздают что ли?

Albatroskin

я как раз летнюю резину наконец-то поставил.
Заехал в шиномонтаж, тут-то снег и пошел

okbakoba

Я струею с этой Москвы.
Тут пол жизни мимо проходит
все что здесь хорошо - это сидеть в четырех стенах офиса - здесь за это платяят больше

BoDos

я посмотрел прогноз погоды заранее и решил переобуваться позже.
p.s. не шипы)

Albatroskin

Я струею с этой Москвы
Тут пол жизни мимо проходит
все что здесь хорошо - это сидеть в четырех стенах офиса - здесь за это платяят больше
это ты к чему :confused:
в духе "откуда только деньги берут, тоже покупают, наверное!" (c) :grin:

okbakoba

это ты к чему
это крик души
этож что за херня такая чтобы в середине апреля снег падал ?
уже солнышко должно быть, травка, птички песни поют - вечером пешком прогулялся, на лавочке посидей , на роликах - велах-скейтах покатался - а тут дубарь и грязь.

pasha007

в 2003 до середины апреля можно было на борде кататься)

Les-ya

Снег и в мае может пойти, бывало.

billy80

И чо, снег падает только в Москве, а в остальных городах не падает, что ли?

Pretor

а ты сам-то в Москве живешь? :)
и где только грязь нашел...

mike555ga

Такая ж фигня. Хотел в ночь на воскресенье домой съездить, в 2 ночи выехал, на внутренней трешке после кутузовского тоннеля чудом обрулил эти аварии. На тот момент они были всего ничего, во второй слева полосе кто-то кого-то догнал слегка, но вокруг них столпился народ, который как-то затормозил - а тронуться уже нифига. В одного такого я собсно чуть не влетел - там лед был, колеса блокировались и АБС нихрена не помогала, я на летней резине... Причем мужик этот стоял сзади своей девятки, смотрел на выезжающих из тоннеля и от меня ему пришлось реально сваливать, т.к. были все шансы приехать в него. Но как-то я его таки обрулил в скольжении и понял что домой седня отменяется. Встречка в горку на тот момент уже стояла намертво, подозреваю что народ просто не мог взобраться. Поехал обратно через Красную Пресню.

elen72

там лед был, колеса блокировались и АБС нихрена не помогала, я на летней резине...
Но как-то я его таки обрулил в скольжении
Так ведь как раз помогло же (объехать, а не тормозить) :)

mike555ga

юзом я его объехал - ощущения хорошо запомнились.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: