На Симферопольском авария грузовика с быками

natalia27-08

Минут 50 сегодня в пробке на симферопольке стоял при подъезде к Москве (обычно все это место минуты за 3-5 проезжается). Понятно что авария. Но необычно было то что столкнулись грузовик который быков живых перевозит и грузовик панелевоз. Оба грузовика разлетелись по обочинам, а из скотовоза высыпали на дорогу бычки - которые стали похоже по дороге бегать. В результате я насчитал 8 сбитых тушек (сразу вспомнился Кач - неужели это он всех посбивал? ) , одного недобитого и еще пару быков когда я проезжал отловить пытались. По обочинам соответственно стоят участники битвы с быками... Неповезло конечно и быкам и тем кто в них въехал...

bariton49

жосканах

DOKTOP

жеееееесть

natalia27-08

Ща почитал отзывы очевидцев седняшнего - оказывается не всех тех быков что мертвые были сбили, часть - гаишники отстрелили шоб те аварий новых не создавали, типа сафари устроили. Народ пишет что лично видел как гаишники палили. А чтобы машины не задеть и встречное направление (из москвы) перекрыли.

victor70

вот я тоже еду и думаю че за херня(такое было когда грузовик перевернулся и автобус). Еду, еду ивижумертвую корову(бля подумал еду еще 3 мертвые коровы и т.д. до москвы. Я насчитал 15 мертвых и 6 живых.

natalia27-08

угу, там еще два треда на эту тему...

petrovdmit

а они реально вдоль дороги на несколько км разбежались?

natalia27-08

первые трупы я километра за 1.5 от грузовика скотовоза видел...

victor70

примерно около 3 километров валялись. одна вообще забралась на горку и видно её там пристрелил, т.к. по отпечатам на снеге было понятно как катилась:) оследний труп почти у мкада был.

jen8

Менты стреляли в быков, чтобы те не создавали аварийные ситуации?
Они взбесились что ли? Охренеть... Ссылки есть/фотки с места проишествия?

victor70

на стрельвище я не попал, но не верю чтоб 15 коров погибло от машин. только в 10.20 открыли движние, фоток пока нет.

jen8

И еще не - непонятно как они столкнулись - там же две проезжие части, по три полосы в каждую сторону. Широкая разделительная полоса, ну и приличная обочина?

natalia27-08

В попутном направлении столкнулись боками и разлетелись по разным обочинам.
Может один из грузовиков маневр какой резкий предпринял или шина лопнула

victor70

шина лопнутая была..., но не видно было участи этого грузовика в начальном ДТП

natalia27-08

рбк как обычно нихрена не разобравшись в вопросе новость вывесили...
Сегодня утром, в районе 8 часов, на Симферопольском шоссе возле железнодорожного моста при въезде в Москву произошло весьма необычное и печальное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает корреспондент Autonews с места событий, на трассе, где максимальная разрешенная скорость составляет 110 км/ч, каким-то образом очутилось большое стадо коров. Несколько автомобилистов, не успевших в утренних потемках вовремя заметить опасность и затормозить, врезались в рогатых животных. Одним из таких неудачников стал водитель "ГАЗели". Машина и водитель отделались легче буренки - та погибла.
На данный момент известно как минимум о четырех сбитых насмерть животных, о пострадавших людях и количестве поврежденных автомобилей, равно как и о причинах происшествия, пока не сообщается. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

altaar

Если стреляли (в нормальных, не умирающих быков то козлы...

jen8

Зоглазен. Вряд ли быки при аварии испытали такой шок ,что стали кидаться на автомобили и пожирать людей. Тем более коровы....
А стрельба вообще открывается с очень большой санкции, я думаю.

natalia27-08

Если стреляли (в нормальных, не умирающих быков то козлы...
Ты видимо предпочел бы чтобы в этих быков машины поврезались на скорости за 100 и пострадали люди... Или чтобы быки разбрелись по округе и начали на людей нападать Да и везли этих быков явно не на сельскохозяйственный праздник, а на мясокомбинат наверняка...

bariton49

rbc последнее время вапще уйню пишут по любому поводу, вот думаю может пора их забанить?

altaar

Блин, а ГАИшники стрелять умеют лучше, чем палочкой махать?
Встали бы и ограничили (путём торможения ДО этого места всех периодически) скорость.

natalia27-08

Встали бы и ограничили (путём торможения ДО этого места всех периодически) скорость.
Говорят тебе - быки по округе разбегались: что все близлежащие дороги тормозить? И так Симферопольку остановили. Да и отловить 15 или 20 быков совсем не простое дело. Когда я проезжал чуваки с лассо за одним быком гонялись и он явно быстрее их по обочине бегал и между машин.

Ninulya84

Необходимо учредить специальное подразделение ГИБДД: Отряд Ковбоев (С)

Yustas369

они охотились за синим бумером

altaar

А снотворное им вколоть нельзя - нет таких ружий?..
Понятно, что надо будет движение ограничить, но зато мясо не пропадёт (думаю, что застреленых выкинут).

victor70

да синиму бумеру ничего не досталось(блинвышел на 15 мин позже сегодня)

natalia27-08

А снотворное им вколоть нельзя - нет таких ружий?..
гаишники такое точно с собой не возят

Понятно, что надо будет движение ограничить, но зато мясо не пропадёт (думаю, что застреленых выкинут).
Тебе быков жалко или ты заботишься о благосостоянии их владельцев? Вообще такое впечатление что просто тебе поспорить хочется, а уж о чем и какую точку зрения отстаивать - не важно...

altaar

No comments...

kd67

То-то я утром так халявно из Бутова в Москву проехал...

natalia27-08

более грамотное описание седняшних событий
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу 13-го числа около 7 часов утра на скоростном Симферопольском шоссе под Москвой.
В результате ДТП опрокинулись панелевоз и фура с коровами, которых перевозили на один из столичных мясокомбинатов. После столкновения перепуганные коровы, не доехавшие до скотобойни, выскочили из опрокинувшейся машины Volvo и доставили массу неприятностей столичным автолюбителям и сотрудникам ГИБДД.
Несколько десятков коров стали разбегаться по трассе, сталкиваясь с автомобилями. Несколько машин получили значительные повреждения. Есть раненые среди людей.
Милиция была вынуждена отстреливать коров, бегающими по оживленному шоссе.
Как уточнил NEWSru.com очевидец происшествия, двигавшийся по трассе М2, ДТП произошло недалеко от Москвы по направлению к столице. Несколько животных погибло еще в машине при опрокидывании фуры, другие через сломанные борта выскочили на свободу и сразу же были сбили проезжающими машинами.
Еще более двух десятков коров разбрелись по шоссе вплоть до Московского поста ГИБДД.
На шоссе образовалась огромная пробка. Скорость машин не превышала 5-10 км/час. На обочине шоссе лежали трупы животных, а на самой дороге в свете фар блестели лужи крови. На место аварий прибыло несколько эвакуаторов.
По свидетельству очевидцев, проезжавший мимо водитель грузовика попытался украсть одну из коров с места происшествия, решив загрузить ее в "Газель". Чем закончилась его инициатива, до конца не выяснено.
Также на шоссе был замечен человек не в форме, но с ружьем, который стрелял по коровам.
Несколько выживших животных под звуки сигналов автомашин вступили в Москву. Затем их удалось отогнать к посту ГИБДД.
По информации "Нашего Радио", коровы долго метались по проезжей части, сообщает "Новый регион". Доподлинно известно об одном столкновении животного с "Газелью" желтого цвета, закончившееся смертью четвероногого нарушителя ПДД и полностью разбитым "передком" автомашины.

victor70

> полностью разбитым "передком" автомашины
Бля

victor70

поеду посмотрю, что случилось. Ноью рекомендую ехать медленно(вдруг остались выжившие)

sava174583

"последний герой" блин какой-то

bariton49

прикольно то что эта новость появилась впервые здесь! и наиболее правдоподобно была изложена!
флокал рулез нах!

qarhadron

Сообщение удалил

sava174583

ты не тормоз, ты медленный газ...

lemura1

ща передали, одного бычка не досчитались, когда всех собрали

stm6669132

фоты кто-нить нашел?

kd67

А какие фотки тебе нужны? Говяжьих трупов или перевернутой фуры? ИМХО, ничего заслуживающего особенного внимания там быть не может.

stm6669132

любые.

inutkin

хочется посмотреть, какие повреждения автомобиль может получить при столкновении с коровой

kd67

У Кача спроси

sv_e

нужно было их в багажник погрузить, все ГЗ жарило бы мясо неделю

victor70

здесь фотки поищи в архиве(тред "Охуеный трип")

xakatyp

все ГЗ жарило бы мясо неделю
Хоть нелькуб нормального мяса поели.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: