Чаевые заправщикам и противоугонные устройства

Pashaaa

Сколько давать заправщикам? Дала чуваку 70 - принял как должное, но сказали мне, что это много; второй раз девушке дала 30, она чуть не описалась от радости. Так скока самое то?
2. Где недалеко мойка, чтобы и ИЗНУТРИ мыли. И сколько это стоит? Хотелось бы подешевле.
3. Помогает ли реально от угона топор, который вешается на руль? А то я уже весь руль поцарапала, жалко.
4. Где самый близкий магазин, в котором можно купить фломастер для закрашивания мелких царапок? И как этот фломастер называется?
Заранее спасибо за ответы

serega_w

рублей даю, не больше. Ибо нехер.

idfjsghjgff

-ий вопрос
хотя не только третий

Pashaaa

Тетка, которая мне Каску делала, так эту штуку называла, так что ничего смешного не вижу

serega_w

4. Где самый близкий магазин, в котором можно купить фломастер для закрашивания мелких царапок? И как этот фломастер называется?
Называется плохо освятили

idfjsghjgff

да я понимаю, просто смешно стало

znobin

Сколько давать заправщикам? Дала чуваку 70 - принял как должное, но сказали мне, что это много; второй раз девушке дала 30, она чуть не описалась от радости. Так скока самое то?
нисколько
2. Где недалеко мойка, чтобы и ИЗНУТРИ мыли. И сколько это стоит? Хотелось бы подешевле.
а сама не пробовала? вообще химчистка есть на многих мойках
3. Помогает ли реально от угона топор, который вешается на руль? А то я уже весь руль поцарапала, жалко.
а зачем он вообще нужен? если захотят угнать машину, то никакая сигнялизация даже не поможет. Лучшая защита: старенькая дешевенькая грязненькая побитая машинка
не знаю но вообще спроси в любом магазине где продается краска для покраски машин

Pashaaa

Как я буду сама мыть, я же не в частном доме живу

znobin

изнутри?
берешь пылесос специальный (стоит рублей 500) и чистишь им. протираешь салфетками для уборки салона те места, которые можно (можно просто мокрой тряпочкой)
а коврики тебе на мойке любой помоют вместе с машиной

Vladochka96

1. Сколько давать заправщикам? Дала чуваку 70 - принял как должное, но сказали мне, что это много; второй раз девушке дала 30, она чуть не описалась от радости. Так скока самое то?
0-10 р
на улофа пальме. баян.
Думаю нет. Для этого есть сигналка - задача которой моргать лампочкой и открывать двери.
На индире ганди. антицарапин.

NadezhdaZyk

+1 по всем пунктам

Sparta4ka

рублей всегда даю.
прикуриваю от стобаксовых купюр.

sava174583

жмот!
мог прикуренную 100бксовку отдать, а ты какие-то жалкие 100р. Фу!

idfjsghjgff

прикуренную отдать... на бензоколонке... да он ещё по-божески с ними поступает

Sparta4ka

так я по литру заливаю.

Yustas369

1. Сколько давать заправщикам? Дала чуваку
в следующий раз поедешь на заправку - зови с собой. заправлю по горлышко всего за полтос %)

rodovich

заправлю по горлышко всего за полтос %)
Красавчик
5 баллов

Shadow2006s

заправлю по горлышко всего за полтос

Надо было еще добавить: "и не залью нах бензином все вокруг бензобака", а то встречаются на заправках умельцы, которые обольют еще всю машину, пока пистолет из бака вынимают. Таким нихера не даю, остальным - 10 р.

tima00

где-то после года владния авто случайно открыл для себя, что некоторые дают на заправке чаевые Пипец. Ваши чаевые давно уже запрограммированы в электронику дозатора недолива топлива

Wolfa

дозатор недолива топлива
Жжошь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: