Куда съездить на море на машине

tima00

на машине в начале августа на юга? Вот тока куда? Анапа? - Срач чувствую ожидает и кучу народу. Азовское? Вроде поближе, но н разу не был. А может в Абхазию по старой памяти? Но как-то далековато да и стремновато на тачке туда переть... У кого какие мысли по этому поводу?

znobin

а что сегодня было?

tima00

хренова туча самолетов попадала. Новости не смотрела что ль?

argus

Интересно, сколько человек за последний месяц не доехало до югов на машине? А может кого молнией убило!
На Азовское (по крайней мере северная половина) не советую, оно мелкое и вода мутная.

altaar

Кстати про молнию.
Вчера ехал на троллейбусе по Бережковской.
Где-то впереди сверкнула молния, одновременно в троллейбусе щелчок - сработала защита - и мы встали - разрядом выбило похоже не только защиту.
Так в итоге троллейбус и не поехал, но правда следующий пришёл довольно скоро (до этого времени сидели в троллейбусе - т.к. снаружи ливень).

znobin

нету телевизора...
не пугайте так меня, мне через неделю в Сочи лететь...

altaar

не пугайте так меня, мне через неделю в Сочи лететь...
Главное, что не Сибирью
Хотя я сегодня у них в офисе был - народу было меньше обычного, всегда бы так.

zipa80

Так в итоге троллейбус и не поехал, но правда следующий пришёл довольно скоро

а как второй троллейбус обошел первый?

sgrk

а как второй троллейбус обошел первый?
молча наверное, как ещё?

altaar

Именно.
Кто мешает снять пантографы с линии?

mikola81

Кто мешает снять пантографы с линии?
так ливень же был (снаружи). Или пантографы изнутри снимаюца?

xakatyp

Я на машине в Киев, потом в Ялту, а потом чтонить еще придумаем =)

altaar

так ливень же был (снаружи)
Ну ливень и что?
Это дело 10 секунд

victor70

надеюсь ты не на галанте поедешь

shtiko

Почему?

victor70

ну галант не жалко, а вот денег на него потрачиных до и после будет жалко

shtiko

Не понял, машина не для того чтобы ездить на ней?

victor70

ездить в определеных местах ИМХО, ну тебе с нивой это правило не обязательно

shtiko

Киев и Крым это типа стрёмные места?

victor70

да любые мсеста стремные в росси, найдется участок дороги, где полный пиздец. Вот я ехал, на карте типа пиздатая дорога, а там могла проехать только джипы и камазы не груженые без прицепа, е ще машины типа ока могли, а стальные не зацепившись брюхом или не помяв пороги, не могли проехать. Там реально было как будето бомбешку устроили, да и по соседнему полю не проедешЬ .т.к. дождь был. Короче вроде всего 40км из 1500, которые хотел ропхеть, а запомнились они мне на долго.

shtiko

Такого ужаса я не видел между Москвой и Крымом. Видел дорогу аля "стиральная доска", но снижать скорость на ней не обязательно. Короче до Киева и до Крыма всё будет окейно.

kd67

Смертность а авиакатастровах значительно ниже, чем на дорогах.

BoneS777

ну и нафига тогда такую машину иметь? надо искать универсальные решения. или иметь в гараже 2-3 авто на разные случаи жизни.

victor70

какую такую?

xakatyp

Смертность а авиакатастровах значительно ниже, чем на дорогах.
так и летает людей намного меньше

sava174583

он имел в виду процент

BoneS777

среднего паркетника. чтобы и по нашеу бездорожью комфортно ездить, и по нормальным трассам. я тут ездил на тест-драйв тушканчика от хендай. блин, такая классная игрушка! думаю, оптимальный выбор может получиться...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: