Где быстро сдать экзамен на права?

sergeyn

нужна автошкола вблизи от универ, где можно пройти ускоренно курс вождения и т.п. и быстро сдать на права. сколько стоит учеба в автошколе?

FreshAir

тебе надо права получить или обучиться?
/ускоренное обучение это какой срок?

sergeyn

получить. в течение 2-х недель - месяц

znobin

договорись с инструктором, покатайся с ним, за два дня заботаешь теорию и топай на варшавку сдавать как после самоподготовки
если ездить умеешь, сдашь за один день
(это если ты не москвич и не из подмосковья)

vova-jrovoi

если ты умеешь, то зачем вообще автошкола? насколько помню, можно сдать и без бумажки от школы
а если хочешь учиться - вот в Сервисах Rа88 продвигает знакомого инструктора, с помощью которого можно и научиться, и сдать.. ИМХО будет и дешевле, и результативнее.. но я там не была:)

sergeyn

договорись с инструктором, покатайся с ним, за два дня заботаешь теорию и топай на варшавку сдавать как после самоподготовки
если ездить умеешь, сдашь за один день
(это если ты не москвич и не из подмосковья)
а где можно договориться покататься? водить умею, ПДД читал раза 5. Правда давно. Надо еще раз заботать, но это не проблема. Главное - где и как, сколько стоит автошкола в смысле только вождение?

vova-jrovoi

проблема в том, что в автошколе ты будешь платить за право терять время за групповым чтением ПДД. Воспоминания чудовищные, я на 2х занятиях заснула, потом пришла только на экзамен, за день спокойно прочитав-поняв дома. Как раз практика вождения там.. не блещет, включено в стоимость часов 10, остальное за доп плату. Инструктор без автошколы - то, что тебе надо, если я правильно поняла запрос:)
тред , возможно, тебе поможет, но лично я там не была, просто предложение разумное

sergeyn

совершенно верно. Меня инетересует, возможно ли такое в автошколе Университетская и сколько это стоит?

vova-jrovoi

каж, нет:( но не уверена:)
про где и сколько стоит в другом месте - см редактированный пост:)

znobin

во-первых, с автошколой даже если ты пройдешь экспресс-курс за 2 недели, тебе все равно придется ждать, пока сформируется группа, которая будет сдавать на варшавке
потом ты будешь ждать, когда назначат день, потом еще кто-нить не сдаст теорию, вся группа будет ждать его, чтобы сдавать практику
либо тебе предложат самому идти сдавать на варшавку, но тогда тебе справка из автошколы не нужна!
а стоит экспресс-курс тысячи три наверное... ну и еще с инструктором придется откатать сколько-то занятий

Maxik666

Так права-то выдадут только через 3-4 недели после сдачи экзаменов. Или там что-то новое?

znobin

через месяц после подачи заявления, если к этому времени придет запрос из родного гаи
а быстрее все равно не получится, если только купить

sergeyn

Так права-то выдадут только через 3-4 недели после сдачи экзаменов. Или там что-то новое?
что за фигня? или так всегда?

vova-jrovoi

тогда только купить
не знаю, как будет со сроками в этом случае...

Maxik666

Я так на варшавке 2 года назад сдавал.

znobin

а я год назад
тоже ждала 2 недели пока месяц пройдет

vova-jrovoi

а мне 4 года назад дали бумажку через неделю после экзамена:)
но это было не в Москве

znobin

а мне 4 года назад дали бумажку через неделю после экзамена:)
но это было не в Москве
а экзамен ты с первого раза сдала?
если с автошколой, то там время обучения тоже учитывается
выдают как в загсе, через месяц после заявления, а не удачной сдачи экзаменов

nastien-2004

что за фигня? или так всегда?
Увы, но для иногородних, и тех кто сдает экстерном, так всегда. На следущий день после успешной сдачи экзамена права могут получить только москвичи, и то только после автошколы.
Информация достоверна, узнавал у своего инструктора.
Такие вот у нас в стране мудрые законы.
Так, что самый быстрый способ - купить, все остальные как минимум - месяц.

znobin

еще вариант забошлять автошколе, чтобы она тебя включила в ближайшую группу. но я не знаю, сработает ли это

vova-jrovoi

я как раз была в автошколе на химфаке.. протраченное время и деньги:( после этого в Москве даже не пыталась сдавать.. потом дома в Сарове покаталась с папой и сдала, используя бумажку от московской автошколы, не знаю, может, это и повлияло:)

djkjlz196

года назад в той же автошколе относительно без проблем права сделал.

Vladochka96

получить. в течение 2-х недель - месяц
а откуда такая внезапная спешка?
если две недели кровь из носу то купить... потом научиться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: