Пекниг MSU_Offroad_ведра_клаб

victor70

Поклонение святому перед поездкой

Участнеги ведра клаба

зы. У глеба машину пополам перкосило.
еще

меряемся у кого больше

участнег

Гранд прошел крещение, мы его засадили, но потом он преодолел примятсвие под надзором святого Экаруса.
Боьлше ничего не нафоткал, т.к. дрифтили по полям )

st0ne

опа! кто с 16 региона? скоро тож тачга будет с таким же номером (16)

shtiko

Мероприятие супер! Было много мясива, трёх различных типов, что оказалось классной темой, намного прикольнее, когда шашлык одноообразен. Правда кое-кто про**бал 2/3 глинтвейна, не будем показывать пальцем . Было движение по шоссе колонной ВНЕДОРОЖНИКОВ (TM раска ВНЕДОРОЖНИКОВ (TM) на светофорах, а под конец даже были элементы оффроада, опять же с участием тех самых внедорожников!
Еще мы пытались ловить рыбу, но рыба не отдалась. Сначала хотел задобрить бога рыбалки, и принести в дар реке гранд чероки, но Дарья его отговорила и он ограничился жертвоприношением килограмма манной крупы.
Только что посмотрел фото/видео отчёт посвящения гранда. Слабо засадили! Имхо, можно было и Нивой дёрнуть запросто, а мб и без помощи второго автомобиля вылезти. Короче, посвящение - незачот. Зачот, это когда выбираемся силами самого авто + экипажа. На пересдачу!
Отчёт: http://.int.ru/tmp/msu-offroad-cans-club/
А мероприятие надо повторить обязательно. Когда снега будет побольше, чтобы не искать место где застрять, а искать место где проехать.
P.S. Да, а еще у Кача очень классный пёс. Зовидуйу!

victor70

ну в этот раз была виновата чисто прокладка(не будем показывать пальцем). Своими силами долго и там он сидел на брюхе прям по середине

shtiko

Кстати, а на автомате машину можно покачать? В смысле вперёд-назад раскачать, а не поать влево-вправо:) Мне кажется раскачкой можно было бы выбраться.

victor70

можно, так и делается, это не помогло, у него еще автомат херово преключается, сильный толчок при переключениях, всю расскачку портит.

borispel

а где физег спиздил чероки

xakatyp

папик его купил, вроде как

borispel

пусть ездит на чероки а мерин мне подарит

derigel

ага, мы с папой купили "ему" гранда

derigel

нунах! я н агранде проездил полторы недели - пока мерин нравится больше... хотя конечно еще снег не выпал

xakatyp

но согласись по говнам на гранде намного приятнее ездить

derigel

говен там не было в тех местах я и на восьмере прошел бы незадумываясь
а в реальные говна - на гранде жалко
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: