гидро или электроусилитель

fytxrf

что лучше?
Здесь написано, что элеткро.
http://www.avem.ru/AUTO/about_euru.htm
Однако на сколько хуже связь с колесами?

rodovich

ВАЗ как опцию его ставит.
Судя по отзывам, руление становится неинформативным.
Да и в сатье написано, что мировые производители ставят этектроусилитель только на небольшие автомобили класса polo, а серьезные машинки катаются с гидрой.
ИМХО, будущее у него есть, но только после того, как обратную связь наладят и мозги вправят ему.

natalia27-08

Судя по статьям в АР есть хорошие гур и плохие гур, есть хорошие электроусилители и плохие электроусилители. Т.е. нет прямой связи, что-то одно плохое, а второе хорошее. ТО что написано на сайте продающем электроусилители - однозначная реклама, которая вряд ли имеет много общего с действительностью.

natalia27-08

ВАЗ как опцию его ставит.
На Калинах и Приорах он в базе

xakatyp

ТО что написано на сайте продающем электроусилители - однозначная реклама
а то что написано в зарублем?

shtiko

Ты на Ниву хочешь?

fytxrf

нет Той ниве, на которой я езжу 10 лет На ней у меня ОСАГО закончится, продлять не буду.
А вопрос возник при тест-драйвах. Тестил Авео и Корсу. На авео руль очень легко крутить, но совсем неинформативно. На Корсе жестче руль, но связь лучше. Мне более понравилось второе. Однако тестил на скорости до 80 км/ч.

shtiko

А нафига на таких маленьких тачках усилитель?

Torrent

Гидрач, сервач, пентазин, управляемая подвеска решают.
Электрозадрочка не рулит.

victor70

электроусилитель предоставляет больше тех. возможностей. Другой вопрос используеют ли это преимущество.

elen72

электроусилитель предоставляет больше тех. возможностей.
это каких?

victor70

можно подрубить комп с датчиками и неебически управлять желетричество в зависимости от ситуации.

Torrent

можно подрубить комп с датчиками и неебически управлять желетричество в зависимости от ситуации.

У нормально гидрача есть сервотроник для этих целей, который рулится специальной системой => вышеприведенное не аргумент.

fytxrf

на таких тачках часто ездят девочки, которых не видно даже в корсе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: