Заходить в ГАИ в шортах

Alla5

вы когда-нибудь встречались с запретом на это?
Хочу понять, мне одному кажется это местечковым самоуправством?
Вчера в очередной раз в Рязани столкнулся в полку ГИБДД, когда первый раз в жизни пришел квитанцию отдать.

gainward

Были такие бумаги в том году популярны, где-то даже выкладывалось видео того, как мужик демонстративно постарался пройти

Smirnusikk

Не знаю про ГИБДД, но в думу меня в шортах не пустили в свое время.

kolokol

есть версия, что в шортах нельзя проходить в здания органов власти.

Alla5

еще одну версию мне щас сказал знакомый юрист, что это прямое нарушение ст 33 конституции.
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

vmvvmv

Заходил в региональное отделение Единой России в Самарской области в шортах и шлёпках! Позавидовали, потому что кондиционеры не работали в тот день

citrina-31

Заходил в региональное отделение Единой России
Это не госучреждение.

otnr

у меня оффтопный вопрос.
мне пришел штраф за превышение по почте 300р и квитанцией для Сбера.
1) после того как я в сбере квитанцию оплачу, мне её куда-нибудь надо завозить? или в гаи автоматически исчезнет мой долг по штрафу?
2) какой там штраф если не в течение месяца оплачу, а, скажем, через полтора месяца после нарушения?

gainward

1) после того как я в сбере квитанцию оплачу, мне её куда-нибудь надо завозить? или в гаи автоматически исчезнет мой долг по штрафу?
Можешь не завозить, просто через месяцок-другой заскочи в свою гаевню и посмотри, отметилась оплата или нет.
2) какой там штраф если не в течение месяца оплачу, а, скажем, через полтора месяца после нарушения?

Если до приставов дело не дошло - то штраф ровно тот же. Приставы могут пени насчитать.

Garry888

заходила в ультраминишортах, пускали без проблем :grin:

yri2009

вот так вот у нас в стране ограничивают людей в правах по половому признаку!
сексизм однако

kosmosXXI

почему про дымоход не упомянула в сообщении? )

Alla5

заклеймил их позором http://www.infox.ru/auto/driver/2011/07/04/Gaishniki_nye_tye...

kosmosXXI

у вас у оператора руки дрожат или камера гавно?

Alla5

а я снимал на видеорегистратор, так что и то и другое
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: