Поездка Москва-Киев

xakatyp

Сегодня ударно проехал 950 км от Москвы до Киева. Вроде все ОК. Трасса совсем пустая.
За исключением говеных дорог украины шел 120-140. Получилось около двух баков на 1000км (бак 60л) но заливал не до отсечки и опустошал тоже не до конца 25 отчаливаю в Одессу.

NadezhdaZyk

нахуй надо укатывать хорошую машину, когда давно функционируют авиаперелеты?!... бля, не понимаю
мне все, что дальше 700-800 км - только на самолете! лучше я там, уже на месте, в прокат машину возьму

victor70

ты сука буржуйская морда, а мы еще бедные студенты.

NadezhdaZyk

ага, особенно ты! машины меняет раз в 6-8 месяцев и ездит на джипе! песдец
а маверик купил галанта, который стоит дороже двух твоих джипов вместе взятых и уебывает подвеску направо и налево
и я после этого буржуй?!?!
ЗЫ: проапдейтил фотки своего галанта, уже полированный, с дисками, с суппортами желтыми
здесь
фсем фтыкать

zipa80

за скока отполировали?
различия есть?

victor70

надо было тебе зубилу покупать, красил бы там барабаны, они больше и будет видно из далека .

victor70

полировка разная бывает. типа просто полировка, освежение цвета и т.д. различия только в том сколько снимают лака или что вмазиываеют в него , поэтому можно добится значительных различий

zipa80

а чем полируют машины?
у меня есть плоскошлифовальная машинка и еще какая-то. Может отполировать.

victor70

нсть специальные составы, которые типа лак имитируют и замазывают царапины, кстати тебе после покраски передок отполировапть полюбак надо, будет очень пиздато блестеть

NadezhdaZyk

за 2500 в гаражах, соконфушник
у автосеков стоит в районе 4500
восстановительная (абразивная) полировка, которая снимает какой-то слой лака. полиролью "3М".
не панацея, конечно, но "замытость" краски убирает. машина становится более зеркальная

zipa80

абразивный материал какой?

NadezhdaZyk

одна из полиролей 3М. они (эти три вида порошка) типа как раз различаются по назначению, там одной оттирают, другую втирают.
тип атого, я не особо рюхаю в этом

victor70

короче, приходишь в магазин, говоришь, что типа нужна олироль для таких-то целей, ни говорят, вот есть типа от 800 до1200р. Ты: а какая лучше. тебе: за 1200 лучше. Покупаешь и идешь дрочить, только не переусердсвуй

zipa80

у меня есть кому дрочить с полиролью. Так выходит работа ручная, не механизированная?

victor70

если есть машинка, то машинкой херачь, а так ваточкой Машинкой быстрее, но тяжелее.

zipa80

ишшо раз: у меня есть коиу подрочить и ручками и машинкой. Только вот покрасить вначале надо. Тренровались на старой ванне. Поверхность не глянцевая и неоднородная плучается. Может нассадки компрессора поменять

xakatyp

/4 местного, ментовского галанта

зачОтный номер

kd67

3/4 местного, ментовского галанта
А что с жопой у зубилы слева?

stm7675238

похоже ее увозят эвакуатором
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: