Медсправка и техосмотр

Hotmarfa

Где недалеко от ГЗ получить медсправку? в фак не отсылайте, там советуют где-то далеко или на химфаке, а там только в среду, а надо завтра
2. где проще и лучше проходить? машина на учете в гаевне на Большой очаковской по временной регистрации в ГЗ (ЗАО)
3. помят задний бампер, разбит катафот, но половина его осталась, багажник закрывается с трудом. машина новая. Пошлют или есть шанс? можно ли будет на месте договориться? сколько может стоить?
4. в инете куча предложений типа сделаем ТО и любой каприз за ваши бапки. стоит ли пробовать или скорее всего кидалово?
5. если кто может подсказать канал как получить ТО без показа машины буду благодарен в разумных пределах:)

Vladochka96

1. Где недалеко от ГЗ получить медсправку? в фак не отсылайте, там советуют где-то далеко или на химфаке, а там только в среду, а надо завтра
google, yandex... выбирай где удобно и едь :)
2. где проще и лучше проходить? машина на учете в гаевне на Большой очаковской по временной регистрации в ГЗ (ЗАО)
там и проходить...
3. помят задний бампер, разбит катафот, но половина его осталась, багажник закрывается с трудом. машина новая. Пошлют или есть шанс? можно ли будет на месте договориться? сколько может стоить?
а хз... всегда за деньги проходил :) шансы договориться есть :)
4. в инете куча предложений типа сделаем ТО и любой каприз за ваши бапки. стоит ли пробовать или скорее всего кидалово?
вроде и тут проверенные люди есть :) учет москва тем более...
5. если кто может подсказать канал как получить ТО без показа машины буду благодарен в разумных пределах:)
с этим сложно... но если проходишь ТО за бабки, то проблем с тем, что ты написал - не будет...

Hotmarfa

Спасибо
всегда за деньги проходил
это как? можешь описать процедуру если не сложно?
про проверенных людей не понял :)

nastien-2004

это как? можешь описать процедуру если не сложно?
Отдаешь ксерокс ОСАГО и СТС, вносишь оплату, через неделю получаешь новый талон. :)

Hotmarfa

блиин.... ну куда отдавать-то?! :)

Vladochka96

про проверенных людей не понял :)
кто-то из знакомых мне по форуму и в реале людей может помочь... кто точно - поищи поиском...

hpec22

Мне кажется, что в любой будке при гаевне, где куплю-продажу и страховки оформляют, можно сделать ТО за бабло. Я делал в прошлом году на докукина, стоило 3500.

Vladochka96

Мне кажется, что в любой будке при гаевне, где куплю-продажу и страховки оформляют, можно сделать ТО за бабло.
делал в прошлом году за 1500 ...

Hotmarfa

делал в прошлом году за 1500 ...
т.е. тачку не показывал? или смотрели но сквозь пальцы?

Vladochka96

т.е. тачку не показывал? или смотрели но сквозь пальцы?
смотрели сквозь пальцы... например на тонировку на передних...

pavel88

Забить на гемморой, отдать 3000 рублей и ездить с талоном не парясь среди нищебродов.

Vladochka96

Забить на гемморой, отдать 3000 рублей и ездить с талоном не парясь среди нищебродов.
+1
в любом случае, когда проплачиваешь - то по времени в гаи - 20-30 мин...

nastien-2004

ну куда отдавать-то?!
Конечно в сберкассу на счет ГАИ :grin: :grin: :grin:

Wormkeeper

в моем родном славном городе Чебоксары один! центр техосмотра на 700 тысяч людей населения. Простоял 4 часа в офигенной очереди на ТО. Гаец придрался к родной тонировке на лобовухе. Сказал снимать-) Естественно менять лобовуху я не намерен. Может подскажете где в Москве мне без проблем пройти ТО можно? Можно в принципе и за бабло, чтобы без геморра.

eldikanskaya

в моем родном славном городе Чебоксары один! центр техосмотра на 700 тысяч людей населения. Простоял 4 часа в офигенной очереди на ТО. Гаец придрался к родной тонировке на лобовухе. Сказал снимать-) Естественно менять лобовуху я не намерен. Может подскажете где в Москве мне без проблем пройти ТО можно? Можно в принципе и за бабло, чтобы без геморра.
А чего не так у тебя с тонировкой штатной?
Если машина на учёте в Чебоксарах, то ТО там нужно делать. Вроде чего-то было в новостях, что хотят разрешить везде ТО делать, но вроде ещё не реализовано. Или можно только если тут временные номера получать.

Wormkeeper

по его "светометру" светопропускаемость оказалась ниже нормы.

Wormkeeper

а купить ТО в Москве никак?)

nastien-2004

а купить ТО в Москве никак?)
Если машина на учете в другом городе или даже в подмосковье, то купить не получится.
Для такой продажи нужны очень длинные связи через кучу посредников, и стоить такое будет заметно дороже

eldikanskaya

по его "светометру" светопропускаемость оказалась ниже нормы.
Тачка новая?

Wormkeeper

нет, тачка старая. Стекло по номеру - родное.

eldikanskaya

нет, тачка старая. Стекло по номеру - родное.
Ну оно реально тонированное что ли?
В некоторых странах бывают вообще в базе с тонировкой такой, которая у нас недопустима.

Wormkeeper

реально тонированное, никакой плёнки. Может есть в Москве места, где я могу проверить уровень светопропускания?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: