Как купить права

Nady18

Вобщем девочке нада купить права.
Учиться времени нет, тем более то, чему учат в автошколе она уже умеет.
Может съездить сдать экзамены, но только что бы при любом раскладе права были.
Может никуда не ездить
Кто-нить знает, сколько это стоит щас и есть у кого зацепки?
Она Москвкичка.
спасибо.
ЗЫ Писать, что одной бландинкой на дороге больше безполезно. Самому страшно, но это неотвратимо

sava174583

стоит по слухам 20т.р.

Natusik

если через школьного инструктора - дешевле
слышал около 350$

vdpo01

а лечение и ремонт в эту сумму уже включены?..

Sparta4ka

актуально?

NadezhdaZyk

слышал, что в условиях ПЕРМАНЕНТНОГО затягивания гаек за последние пару лет (строже ТО, строже сдача на права, строже менее 500 хуй найдешь в принципе, нереально, никто связываться не будет. доходит до 700-800.
ЗЫ: своих контактов нет, те что есть, напрягать не буду, не тот случай. без обид

Sparta4ka

а я пожалуй напрягусь. )

borispel

барыга
по сабжу подруга дней моих суровых ходит в автошколу, ей обещали люди серьезные по сотне за каждую часть (теория, площадка, город)
чтоб так сразу это нереальных денег стоит наверно

Nady18

У нее вроде деньги есть

borispel

Irina069

Irina069

блин, чем больше читаю "авто-мото", тем все аккуратнее начинаю по дорогам ходить...

NadezhdaZyk

все больше возят-подвозят?
приходи обязательно! а то не кому будет семечки держать

Irina069

все больше возят-подвозят?
и это тоже...

borispel

сбылись мечты

Irina069

неа...
Лето прошло, а мотоциклов так и не появилось...

NadezhdaZyk

ни сцы, на след.сезон мы с мавером прикупим по моцу
я ты правда возить не буду, ибо низя новичкам никого возить, оч.опасно, а к маверу мож пристать

Irina069

это ж еще надо будет до следующего сезона дожить... А вдруг там мне захочется на вретолетах за штурвалом летать?

Sparta4ka

пока не знаю барыга или нет. ) давно не занимался ничем таким.

serjik-75

барыга
по сабжу подруга дней моих суровых ходит в автошколу, ей обещали люди серьезные по сотне за каждую часть (теория, площадка, город)
чтоб так сразу это нереальных денег стоит наверно
у меня друг отходил в автошколе, теорию-вождение, на сдаче 200 баксов - права есть. буквально пару недель назад

borispel

это надо быть полным дибилом штобы теорию и площадку не сдать

EABelov

- По чем права брал?
- Не знаю. Мне их подарили.

tatyanamich

- По чем права брал?
- Не знаю. Мне их подарили.
так ты теперь с правами катаешься?
а я думал что по-прежнему без них обходишься.

tatyanamich

Поделись впечатлениями:
в чем ощущается разница между вождением без прав и с правами?
(ну кроме других размеров взяток)

serjik-75

это надо быть полным дибилом штобы теорию и площадку не сдать
1. он и не сдавал.
2. другой пытался сдать - вся группа даже площадку не прошла - тачко была с вхлам убитым сцеплением. после змейки менты возвращали машину на исходную 2-3 минуты (всего лишь врубить заднюю и проехать по прямой 20 метров).

tashzzz

Привет) запускаю новый проект, буду благодарна за клиентов, за каждого кто по твоей рекомендации решит воспользоваться услугами - твои 5к))

Как решить проблему лишения/получения прав за 3 дня.
Стоимость 55000руб.
Официальное получение международного в/у в Грузии для граждан РФ за 3 дня. Можно ездить в РФ а также в 80 странах мира. Цена указана за перелет + проживание 3 дня + подготовка документов + предоставление пирандобы + сопровождение на всех этапах + необходимые официальные платежи при условии самостоятельной подготовки и успешной сдачи теоретического (можно сдавать на русском и др. языках) и практического экзамена с первой попытки (вождение сдается только на площадке, компьютеру). Нужен только загранпаспорт. Подходит в случае лишения прав в РФ либо если по каким либо причинам у вас не получается сдать на права в России.
Tash_zzz@mail.RU

Возможность использования удостоверения, полученного в другом государстве, регламентируется пунктом 12 статьи 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения":

Serop

pravdaopravakh@gmail.com Мошенник! Оплатил два месяца назад. Почта и номера тел. не отвечают!

Вик

В базе будут данные левых людей.. по изучайте истории тех, кого уже обманули
http://gaz.nc-21.ru/viewtopic.php?id=28

суть там такая, что права в базе есть, но фио там не ваши

Вильгельм К

Аферисты изумляют их изобретательностью. Одним из самых популярных путей выступает обман по фото-, видеоизображению. То есть, преступник присылает его жертве видео, на котором засняты готовые права на имя покупателя, хотя после оплаты права остаются и ныне там, а кидала таинственным образом пропадает. Или пробить права по общей базе, где не отражается ФИО на кого права, тем и пользуются мошенники.Нужно понимать, что идея «куплю водительские права» не должна обуславливаться сиюминутной слабостью, к этому следует тщательно подготовить все. Как говорилось выше, купить водительские права надежнее у тех, кто имеет контакты с ГАИ, однако обойти нынешний закон, требующий обязательную сдачу теста, будет весьма трудно. Набрав в графе поиска «куплю водительское удостоверение», вы получите большой список порталов, которые предлагают получить документы, не поднимаясь из-за стола. Самым правильным вариантом покупки документов является все же прийти на экзамен, пройти его, пускай и с некоторыми поблажками, но вы будете уверены, что получилось купить водительское удостоверение, и сделать видимость, что все было законно. И зарубите на носу, купить водительское удостоверение цена которого выглядит слишком дешевой, то же самое, что отдать деньги прохожему на улице. Цена услуг колеблется от 70 до 200 тыс. рублей, зависимо от категорий, и если вам предоставляют возможность получить права за несколько дней и всего за 10-20.. тыс., будьте уверены, вас пытаются надуть. Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телег @goodprava обсудите все с человеком который непосредственно в этой теме много лет и знает про получение прав все.
или на форуме https://forumabc.ru/viewtopic.php?f=3&t=228
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: