Рихтовка и покраска кузова

EnotS

отечественного авто где поблизости делают...что б качественно...и не очень дорого?

olgyna

на молодогвардейской(от гз минут 15 вечером) очч дешево с отечественными авто работают. Хачики. "Мусаев"-сервис. Качество не проверял.

EnotS

а более точный адрес не можешь подсказать?или хотя б ориентир..?
спасибо.

Ole4kaDZ

Может кто подскажет, сколько может стоить покраска всего кузова 2108, к примеру.

Yustas369

~1,5 кб

EnotS

короче на днях мне должны сделать рихтовку+ покраску крыла и капота на ваз21093...после расскажу как сделали, сколько стоило и адрес...я несколько станций объездил выбрал где цена более менее приемлемая...

agfomin

че-то ты загнул! Это ж девятка. Обычно 1500р на деталь+ материалы, а оптом дешевле...

Yustas369

чем покрасочная деталь девятки отличается от детали иномарки?

agfomin

ценой, задаваемой в сервисе
На мойке ведь различаются, так и в сервисах...

Yustas369

если покраска детали стоит менее $100, то это определенно развод

olgyna

Кач зеркало за 1500 красил

Yustas369

деталь - это крыло, дверь и т.д.
2 детали - капот

Ole4kaDZ

Мне тоже кажется многовато. Друг красил 99, правда далеко от москвы и вполне возможно со скидкой, за 300$ всю. Но не в 3 раза же больше в москве сдерут ... ?!

olgyna

одна краска больше 300 стоит
то ВДВ: мне за покраску двери сказали больше чемза покраску капота.

Yustas369

надо было покупать седан

EnotS

мне за рихтовку+покраску крыла и капота, установка фары, выпрямление фартука(чуть чуть) зарядили:
1.сервис на молодогвардейской 63(русский сервис) - 17 000рур
2.сервис на молодогвардейской 61(армяне) - 15 000рур
3.около метро университет(армяне) - 12 000рур
4.там же, только через Аршака - обещают сделать за ~8 000рур....решил сделать там..
когда сделают расскажу про качество...

Yustas369

когда сделают расскажу про качество...
бензинчиком плесни

EnotS

куда, зачем?

Yustas369

проверить как покрасили

EnotS

так бензин вроде блеск снимает..нет?

Yustas369

иногда краску )

EnotS

понятно...

NadezhdaZyk

+1
деталь НЕ МОЖЕТ стоить дешевле 100 баксов и то это считается "арасервис"... вообще 150-200
сюда входит (могу ошибаться, гуру поправят): обдирание краски, подбор новой краски (оттенка чтоб в тон и изношенность кузова грунтовка 2 слоя, краска 2 слоя, сама краска.
все остальное - голимый колхоз, облезет, облупится после первой зимы, а уж если цепанешь - как карточный домик, осыпется вся.
а вообще если по уму, то снимают каждую деталь с машины и красят отдельно в спецбоксе, изолированном от всякой хуйни типа пыли и т.д.

olgyna

все остальное - голимый колхоз, облезет, облупится после первой зимы, а уж если цепанешь - как карточный домик, осыпется вся
у меня осыпалась, цепанул крашенным бампером...

NadezhdaZyk

у меня у самого бампер пятнами покрылся не знаю как его красили до меня, но качество бля на лицо... вернее на бампере причем именно зимой... буквально об сугроб где-то чиркнул (даже не знаю где) и пиздец, пятно стало расползаться

EnotS

короче...докладываю...у Аршака (рядом с университетом) отрихтовали капот, крыло, предний фартук(чуть чуть)+покрасили(материалы их)+заменили переднюю фару(фара моя)...
сделано все отлично(на мой взгляд...что будет зимой не знаю...)
и все это стоило 8000рур....у Аршака реально никие цены как я понял...потому что в других местах мне говорили и 12000-17000рур....

olgyna

у Аршака реально никие цены
сегодня собираюсь туда съездить
никто не подскажет как сделать "через Аршака"?
Как я понял, через него дешевле, чекм там же на сервисе, но без Аршака.
или телефон Аршака...

EnotS

самый дальний гараж..спроси аршака...но скорее всего будет очередь...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: