На сколько развели гайцы перед НГ?

bariton49

чота их очень много было повсюду, разводили в основном по сплошной - нонче это намнго дороже чем превышение..
меня за сплошную аж 2 раза: 30го и 31го: оба раза обошлиьс по штуке на рыло + 100ка офицально - для атчодности :crazy:

alex-legusov

так тебя разводили или ты действительно нарушал?

BoneS777

ни разу не развели. видел 6 засад. в нужных местах сбрасывал скорость. через сплошную никогда не обгоняю, даже если впереди свободно. взял за правило

victor70

ни одной остановки, не считая когда Буба вжигал. Один раз больше 20 другой больше 40. В итоге скосили на 100 и 300 рублей.

Wlast

го гайцы пытальсь развести за отсутствие регистрации по месту пребывания (до чего опустились!). ограничились небольшой дискуссией и моим звонком в ментовку.

jen8

эх, жалко amg 55ого... вдули ему наверное за 120 по городу.

bariton49

пипец народ перед НГ носился: тойоту рав4 раза 4 останавливали - она стремилась быстрее преехать в брянск но у нее это не получилось, в итоге все выйграное время потратила на гайцов, я конешна тоже атличился и бабок дал и приехал по времени как более спокойный водитель.. а в москве ващще прикольно получилось: мент сцука на гражданской тачке был.. я на краснеющий жолтый по встречке (автобус сцуко на светофоре встал неуспев на жолтый) и на лево, а он там уже когото обрабатывал, хорошо еще что он не видел что я на красный ехал, хотя по новым правилам я хз чо дороже..

billy80

я на краснеющий жолтый по встречке
я очень рад, что ты вот сегодня жив, здоров, на свободе и можешь писать в форуме.

BoneS777

ну я таких "шустриков" каждую поездку с номерами 150 или 177 наблюдаю по своей трассе. в итоге в наро-фоминске все равно на одном светофоре стоим :)

bariton49

ну я таких "шустриков"
из брянска ехал по правилам, но не могу сказать что шустриков стало меньше, тока вот после НГ гайцов было поменьше, в итоге я ехал как лох а они неслись..

derigel

прошол 29-го 1000 км туда
и 6-го 1000 обратно. штрафов нет.

victor70

ну я лично могу отметить снижение темпа и увеличение осторожности на трассе.

bariton49

:shocked: :shocked: :shocked:

tane57

е число, дмитровка. туда утром, обратно вечером. поток шёл как обычно.

Pretor

+1 :) немножко другие даты:)

alex-legusov

я на краснеющий жолтый по встречке (автобус сцуко на светофоре встал неуспев на жолтый) и на лево
в итоге я ехал как лох а они неслись..

Ваще гайцы действительно плохо работают. Странно, что у тебя права до сих пор не отобрали

alex-legusov

:shocked: :shocked: :shocked:
А теперь отгадай кто же лох

bariton49

Странно, что у тебя права до сих пор не отобрали
уже пытались многа раз, но в итоге за 2006 афицально тока 3 штрафа: 50р и два по 100 в предверии НГ :cool:

BoneS777

кстати, заметил, что спокойнее стали ездить только в москве. в регионах как ездили, так и ездят. а вот гайцев прибавилось на дорогах.

alex-legusov

в регионах как ездили, так и ездят.
А говорят еще, что в регионах денег мало

bariton49

я ващще не знаю как живут в провинции: заходил в бряске в знакомому - работает ремонтником на ЖД - треху себе купил, отделал и живет семьей, в голове не укладываеццо.. :shocked:

alex-legusov

дык переезжай в провинцию :)

katrin2201

а я б не сказал, что в мск спокойнее стали
скоростной режим так точно не изменился
да, может аккуратнее, но это скорее с заморозками может быть связано, нежели чем с новыми правилами
а аварий на дорогах сейчас субъективно даже больше
причем примерно половина - довольно серьезных, когда тачки в мясо
зы ни на сколько не развели

Garry888

Буба вжигал
согласись, ахуительно :o

borispel

го 400 км
3го 400 обратно
и на праздниках еще 500-600
штрафов нет

slast

А бухать когда?

borispel

с первого по пятый курс

xakatyp

в регионах как ездили, так и ездят. а вот гайцев прибавилось на дорогах.
+1 особенно за гайцов.

victor70

да так херня, я лучшеб с теми девка в нвовом слк поехал :)

mike555ga

а вот меня развели, на тыщщу. ехал в Питер, на новгородской объездной пропустил знак обгон запрещен — сцуки, поставили его чутьдальше перекрестка. ну а я на радостях через прерывыстую сплошную объехал аццки дымную фуру. правда до этого три мента и после еще два проехал намана...

altaar

руб. за транзиты на стац. посту.

Garry888

Буба круче любых девок,
ЦЕНИ ДРУЗЕЙ!

victor70

ага завез меня во выблядское и заставил там колесо менять. дефки бы так не поступили.

Garry888

Девки ему противотуманки меняют)

Non_stop

Ни на сколько не развели.
Внимание ахтунг: если кто ездит с непристёгнутым ремнём или пассажиры не пристёгнуты, то будьте внимательны. Гайцы уже начали за это штрафовать. Один знакомый отделался воспитательной беседой, другой - тоже беседой, но ещё 100 рублей официальных выписали. Оба сразу после нового года, поэтому так мягко.

tane57

За задних тоже?

inutkin

я с 25 декабря пешком хожу
не штрафуют

altaar

Я уже писал, что меня и пешком хотели штрафануть... :lol:

tane57

Меня в день получения прав штрафанули. Я дорогу не по переходу перешёл :grin: У них месячные были по поводу пешеходов и переходов.

Julia086

Да, если ремни там "предусмотрены конструкцией".

Katrin76

ты поэт!

bariton49

я с 25 декабря пешком хожу
что случилось? :ooo:

inutkin

тачки временно нет
отдал покататься

Oleg69

прошел 30-го 1600 туда.
7-го 1600 обратно.
по злоебучему в некоторых местах М4.
ни единой остановки гайцами, хотя на объездной Ростова увлекся и через пост ДПС проехал по встречке (просто устал и не заметил, что моя полоса стала не моей) :grin:

chet

-го за посроченный ТО обули на 500р.
Народ подскажите где лучше (какие +/-) поставить тачку на учет в Москве или в Брянске?

bariton49

в брянске каска дешовая ну и все остальное тоже: ОСАГа, ТО и т.д.

NVR001

с 28 по 6, половина по хохляндии. Штрафов ноль, засад навалом. В хохлянидии каждый дайец тормозил, если видел российские номера. После НГ дайцы очень растраивались, когда не учуивали запаха спиртоного, остальное не интересовало.
По моим наблюдениям по симферопольке на пустых участках народ старается скорость не превышать, в населенных пунктах сбрасывают до 70. Если поток поплотнее то ломятся за спонсором все. И тут же отлавливаются радарами.

altaar

Меня в день получения прав штрафанули. Я дорогу не по переходу перешёл
Я тоже - лень было под землю спускаться.
Но ГАИшнику я сказал, что я не видел (там правда не видно) перехода, поэтому перешёл по перекрёстку по линии пересечения проезжих частей на зелёный сигнал попутного направления :)
Посмотрели с ним ПДД, на том и разошлись...

tane57

И тут же отлавливаются радарами.
Спонсоры или те, кто за ними?

NVR001

Спонсоры и подоставшие от спонсоров.

tane57

А то я уж подумал что совсем офигели, по несколько сразу тормозят.

NVR001

//А то я уж подумал что совсем офигели, по несколько сразу тормозят.
Не, не наглеют, и так бабла полно :)

mariavolova

А то я уж подумал что совсем офигели, по несколько сразу тормозят.
да это нормальное дело и на север от Москвы...
трасса Углич - Сергиев Посад, например
летом проезжал там
машины по 3-4 сразу тормозили за превышение

15avgust

-го 1444 км - 3 штрафа:
1-й превышение 121 км/ч при разрешенных 90 - отделался 100 руб
2-й обгон по встречке, там была пунктирная, но из-за ремонтных работ поставили знак, который я канешна не заметил - итог 500 рур
3-й проскочил один пустой стац. пост ДПС со знаком СТОП-Контроль, на следующем тоже чуть не проскочил - поздно заметил знак СТОП-Контроль начал тормозить и на снегу прокатился метра на 2 дальше знака - итог 100 руб за 2 поста
7-го обратно 1440 км - без нарушений и, соответственно, без штрафов! :D

mariavolova

12 - 04.01, около 1400 км по финляндии
ни одного полицейского на дорогах не встретил
жду, что там намеряли камеры - их было дофига

BoneS777

учитывая, что там по трассам ограничение 80, а не 90, думаю, сумма придет нормальная :)

bariton49

както ты сильно дешева отделался, у меня за сплошную штукарь не хотели брать... :shocked:

15avgust

Там была не сплошная, а пунктирная и знак, который я не заметил!
У гайцов там был конвейер :shocked: Поэтому, я думаю, им проще было побыстрее собирать урожай! :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: