до скольки на МКАДе будет пробка?

Wladimir6

Надо проехать от ленинсково до дмитровки, до скольки будет МКАД стоять седня как вы думаете?

tane57

Моё предположение - до 11. А ещё смотри на дмитровке пробки будут. Я как-то стоял в 12 ночи сразу после мкада. Стоял минут 40

Wladimir6

оё предположение - до 11. А ещё смотри на дмитровке пробки будут. Я как-то стоял в 12 ночи сразу после мкада. Стоял минут 4
тоесть ты думаеш что когда бы я не поехал в дубне раньше часа не быть? Там ща кстати пипец жоский, я в 3 часа по делаем ездил, 3 аварии насчитал...

tane57

Ну мкад по яндекспробкам мониторь, как увидишь что освобождается, так можешь и выдвигаться. А потом можно через осташковское попробовать. Хотя один фиг на дмитровке наверно много задтруднённых мест будет. Икша та же, там светофоры + переезд этот всегда держат движение, перед лобней ну и дальше по ситуации ещё где-то могут быть

sava174583

а без мкада нельзя?
ТТК раньше освобождается
имхо, ТТК после 8-9, а мкад на час позже.

Wladimir6

думаеш есть смысл с юго-западной через ттк ехать? Думаю что пиздец гденить на этом пути да будет подстерегать, например на дмитровке. Цель - доехать от юго-западной до дубны как можно раньше, и конечно чтоб в самой дороге провести наименьшее время

Wladimir6

в дубну ща должно быть легче чем оттуда, там ведь в районе икши сейчас другую сторону трассы делают, хотя хз конечно
ЗЫ к сожалению выехать придется уже скоро по делам своим и тока после этого в дубну, так что возможности смотреть в онлайне пробки не будет

tane57

По моим наблюдениям это не всегда верно. Бывало что мкад полностью свободен, а ттк едет где-то 40-50 кмч
Ну о свободности мкада я судил по яндекс пробкам

Wladimir6

По моим наблюдениям это не всегда верно. Бывало что мкад полностью свободен, а ттк едет где-то 40-50 кмч
я скока раз ездил по ттк стока раз стоял, тока в 3 ночи ехал

katrin2201

можно через садовое
судя по яндексу оно и сейчас пустое (для этого времени)

katrin2201

ттк после часов 8ми начинает пустеть и к часам 10 пустеет
за исключением избранных мест, где, действительно, ерманентный пиздец творится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: