Chevrolet Tahoe или Jeep Grand Cherokee

victor70

Может теперь дрочить на гарнд черок 3.1 дизель? и стоит менше и жрет меньше. Только размера маловат.

90125

А мне казалось, что ты таху только на сабурбан променяешь.

derigel

F екскёршн

sv_e

а на крузер дрочить не хочется ?
понадежней то машинка будет чем америкосы наверное

victor70

ну про надежность я б не говорил так, расходиники у всех менять надо и в одинаковый период. А это уже существеная и самая боьлшая разницав обслуживании. Если уж пытаться дрочнуть на крузер 100, то дрочка на таху куда приятнее. На гранды не стоял раньще потому что расход пугал, но вот тут я про 3.1 дизель узнал, и это меня очень сильно возмубдило.
ЗЫ,ДР.Томб. Я выбраю тачку не по размерам, а по сбалансированости и потребностям.

vmvvmv

Если уж пытаться дрочнуть на крузер 100, то дрочка на таху куда приятнее
Та ну нах. на тахе ездят полицейские и негрилы, а на 100 нефтяные магнаты в тюменской области!

victor70

вот поэтому на 100 цены завышены, как на входящую стоимость, так и на обслугу.

90125

Я выбраю тачку не по размерам, а по сбалансированости и потребностям. 

Да, конечно, по наличию предустановленной аудиосиситемы Bose

victor70

это приятный плюс (еще холодильник в подлокотнике). Тахо дешев в обслуге, досточно дешев во входящей стоимости, жрет мало на двигателе вортекс. А комплектаци его просто приятное дополнение

90125

Он же вроде ездит хреново? Управляемость там и все такое...

victor70

а я не гонщег. да и на управляемость тахи никто не жаловался. а вот про гранд говорят, что кренится сильно.

borispel

я бы таху взял только потому, что на ней Тони Сопрано гоняет

Nady18

Брать таху, небрать таху... Что-то ты совсем уже.
бери е30 и не еби себе мозг!
)

xakatyp

а вот про гранд говорят, что кренится сильно
+1 но грят лечится заменой мортеров

jen8

Может теперь дрочить на гарнд черок 3.1 дизель? и стоит менше и жрет меньше. Только размера маловат.

Сцуко... только я заценил "+" в наличие двд на потолке....
Беру круз (или таур) и херачу по бездорожью...
Указанные жипы ГранЧероке 3.1 TD сняты с производства в 2004. Это так к слову.

sv_e

- Да нигеры машину хотели угнать... они просто не в курсе сколько она бензина жрет

victor70

Да нигеры на гаторах гоняют и риально знают сколько машина жрать должна.

sv_e

А это уже существеная и самая боьлшая разницав обслуживании. Если уж пытаться дрочнуть на крузер 100, то дрочка на таху куда приятнее.
хочешь сказать что на крузик гораздо больше обслуга стоит чем на американок и он мение надежней ?
зы... не знаю как в гранде , но в тахах салон имхо весьма уебищный чесно говоря

sv_e

да я это из сопранов процитировал =)

victor70

по надежности хз, но запчасти в чене полтора два раза различаются. Салон да на любителя, мне важна его функцианальность, а не алюминиевые вставки.

xakatyp

Гранд нормальный машин, те которые в предпоследнем кузове. У нас ездит не ломается =)

borispel

это когда было такое

victor70

в общем полностью опслужил тачку в мега сервисе, и там с парнями потер насчет Jeep, чуваки сказали что нах его, т.к. моторы стучат часто, очень валкие и бла бла, и сказали что надо дрочить либо на експ 3-й если хочется управляемости, либо таху и дишн(зависит от бабла и требований к размеру). Еще много мне расказали про расходи и почему так он у всех различается. Важную роль в расходе играет автомат, типа если он работает как надо то расход будет маленький, если херово(можно даже это не замечать) то расход может увелиться до 50%). Эх благо предыдущий хозяин перебрал мне коробан, только вот гарантия месяц назад кончилась.

jen8

А что чуваки сказали про Праду или про Таурег ?

victor70

они специ только в американках, да и я не расматриваю эти варианты, т.к. обслуга значительно дороже, и стоят в два раза дороже, а толку почти столько же если не меньше.

pekus2009

ае!

vmvvmv

А я бы взял TLC 100, потому что на ней гоняет Тахаутдинов Шафагат Фахразович!

mariavolova

TLC 100
ну нах TLC100, а тем более Прадо
TLC80 - вот где Сила

90125

Я бы взял Додж Чарджер только потому, что на нем гоняют придурки из Хаззарда!

shtiko

> TLC80 - вот где Сила
afaik Сила уже не выпускается, а выпущенная стареет. Даже не знаю, что после Нивы покупать.

mariavolova

ну вот пока ещё не совсем постарела, самое время

mariavolova

в 1997 перестали выпускать TLC80

shtiko

Угу. А я прямо сейчас не собираюсь Ниву продавать. Так что непонятно что делать лет через пять. С 2000 года вообще перестали делать нормальные машины.

Yustas369

С 2000 года вообще перестали делать нормальные машины.

shtiko

Так и есть. Делать ремонтопригодные и долговечные машины не выгодно. Выгодно делать машины, которае служат лет 5-7 и потом не подлежат ремонту за разумные деньги.

Yustas369

а до 2000го года было выгодно?

shtiko

До 2000 года до этого ещё не допёрли.

jen8

+1

Yustas369

А вот я бы хотел E60

victor70

тебе лечиться надо хотеть а не е60

jen8

не пизд..ть
Кстати, а где находится какой-нибудь автослон, чтобы можно было сразу оттестдрайвить Таху, Эксплорэр, Праду, м.б. Паджеру, просто Крузик, Турег.
В Кунцево?

victor70

сразу врятли получится, да и не правильно это.

shtiko

В салоне не дадут нормально оттестдрайвить

tane57

А я бы е92
Хотя е60 тоже тема

mariavolova

Знаю в Киргизии грамотную контору, там можно за небольшую плату оттестдрайвить по горам и прочим экстремальным местам TLC80, TLC 100, Патрол, Паджеру. Не новые, но все в отличном состоянии.
http://www.evi.kg/rent-a-cars/stockofcars

sv_e

это когда было такое
когда дядя джуниор нанял 2х негров чтобы его завалить а он семье объяснял что типа они тачку хотели угнать

borispel

ааа
один хуй не помню

NadezhdaZyk

С 2000 года вообще перестали делать нормальные машины.
все так, все так...
галант ЕА выпустили в 96 году, ФТО и ГТО в первой половине 90-х.... не те ща машины, не те....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: