Прошу помочь. Нужен чек с НЕмосковской заправки, любой. Срочно.

twonaturalfoxes

И желательно, не очень старый: максимум 2-3 месячной давности.
Ещё лучше, если по нему будет сразу видно, что это НЕмосковская заправка.
Нужен срочно. Приеду в любое время и место. На всякий случай 926 65 65 524, Саша.

elen72

доказать ментам что ты не верблюд что ли?

institoris

могу почтой выслать после преоплаты :)
Ещё лучше, если по нему будет сразу видно, что это НЕмосковская заправка.
не волнуйся будет видно :)

twonaturalfoxes

доказать ментам что ты не верблюд что ли?
Ага. В точку.

Gluk2

Если ещё актуально, звони по телефону +79261789394. Территориально - метро коньково.
Upd: чека нету, выкинул, есть билетик на проезд по М4 в липецкой области, 29 ноября :)

vytyutin

есть билетик на проезд по М4 в липецкой области
чо, по м4 теперь платный проезд?

djkjlz196

в липецкой области, при желании - уже давно

stm5418699

у меня есть вроде 3 дневной давности из курской обл.
могу ошибаться насчет наличия, но если актуально еще, то завтра мне в приват напиши, проверю. в машине валяться чеки должны

twonaturalfoxes

Если ещё актуально, звони по телефону +79261789394 +79261789394. Территориально - метро коньково.
Upd: чека нету, выкинул, есть билетик на проезд по М4 в липецкой области, 29 ноября
Огромное спасибо! Да здравствует раздел, в котором приходят на помощь так быстро. Сердечно благодарю.
Отпишусь вечером, пригодился ли. Кстати, в Останкино всем на съёмки можно, если кто хочет, присоединяйтесь, в 13.30 сбор. А мой номер тут уже известен.

Azia

Кстати, в Останкино всем на съёмки можно, если кто хочет, присоединяйтесь, в 13.30 сбор. А мой номер тут уже известен.
Если смогу, подойду сегодня на цирк посмотреть, как тебя с этим билетиком пустят :)

DenisTST

Кстати, в Останкино всем на съёмки можно, если кто хочет, присоединяйтесь, в 13.30 сбор. А мой номер тут уже известен.
О да! Я помню этих ментов на проходной Останкино. У меня был проект у одного из клиентов в останкино. Так каждый день приходилось с ними бодаться из-за прописки. Лучший вариант либо ж/д билет, либо с заправки билет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: