седня балид чуть не сдуло

Nady18

Поехал я значит чику встречать. в 5 утра был на вокзале, потом домой.
Еду спокойно около 110км/ч по садовому, машин почти нет - никого не трогаю.
Вдруг начинается пиздец - пыль поднимается, молния на горизонте, газеты летать и ни с того ни с сего вдруг как подует неебический ветер.
Я аж охуел - машину начало сносить в сторону (без скрипа колес, просто вести руль резко и сильно).
я скорость до 60-80 сбросил. Машину плющило сильно (так как ветер рывками).
Думал что начался армагедон.
Когда приехал в общагу, подходил к КПП - прямо у меня на глазах отвалилась огромная ветка и ебнуась на место, где обычно Каен припаркован, но щас никого не было (там еще листлесовский рено иногда стоит). Мент на охране посмотрел совершенно отдаленным взглядом и пошел в коморку.

xakatyp

Еду спокойно около 110км/ч по садовому,
нормально так, не напрягаясь =)

Nady18

нормально так, не напрягаясь =)
ну а чо? машин то нету вообще, 5 утра

dymmary

я спал с открытым окном, тоже думал начался армагедон в 5 утра...

Oleg69

+1
аж проснулся - в окно смотрел. красота!

jen8

фоту чики давай )

Nady18

фоту чики давай )
зачем?

victor70

дрочить

petrovdmit

я сегодня выходил на улицу с мыслью "ебанврот, интересно какого размера дерево лежит на моей машине".

tane57

Красиво написал.

maxsusxx

там еще листлесовский рено иногда стоит
Ага, я помню! Сам прифигел! Когда мы с Катериной вечером приехали, она сразу указала на два свободных места: то самое, и чуть ближе к въезду на стоянку. Мне было влом протискиваться вдоль стоявших посреди тачек, и я припарковался чуть дальше от проходной. Ох, повезло!

Nady18

О, Митяй появился!

9265

Не зря, значит, я тебя предупредил: "Будь осторожнее..".
Я сам оказался в зависимости от погодных условий в безвыходном положении. Так, что ощутил все виды аквапланирования за несколько секунд и попал на деньги. Но жив и здоров. А это - главное!
Будьте осторожнее на дорогах, парни!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: