Пиздец, сьездил на мойку!

alexi_at1

выезжаю, а лобовое стекло как ебануло и разошлось от центра по краям. думал от того, что с мойки на холод сразу, а оказывается пидар какой-то бутылку из окна выкинул!
сука ебаная! и самое хуевое, что нихуя не сделаешь, дом бля депутатский, мусара все равно не помогут!

a100160

сука ебаная! и самое хуевое, что нихуя не сделаешь, дом бля депутатский, мусара все равно не помогут!
Видел откуда кидали? Возьми пару человекзнакомых и пойди побыкуй им может проще баблом от тебя отделаться будет чем через связи.

crow

Там охрана у входа скорее всего сразу нах пошлет, так что лучше мусорков вызвать.

alexi_at1

Там прямо мент на входе сидит, сказал что смысла нету вызывать ментов, все равно не найдут! да и откуда кидали(этаж) не видел, только номер подъезда знаю,а там этажей дофига.

Maxik666

Мусара и в другом доме не помогут, хуле, никто ниче не знает, да и сам ты тоже ничего не знаешь, кроме того, что тебе бутылка в стекло прилетела.

eldikanskaya

Мусара и в другом доме не помогут, хуле, никто ниче не знает, да и сам ты тоже ничего не знаешь, кроме того, что тебе бутылка в стекло прилетела.
Ну а вот пальчики на бутылке наверняка были, если она, конечно, не совсем вдребезги разлетелась. Горлышко вполне могло сохранить целостность.

eldikanskaya

То есть пидора практически найти можно было бы, но мало шансов, что этим стали бы заниматься. :(

Maxik666

0) :)

institoris

CMbIC/\ ECTb

alexi_at1

а кто-нибудь знает, где лобовуху поменять? в ара сервисе стоит или нет?
поменял бы сам,но гаража нет! :(

Albatroskin

Сочвствую :( Возможно, стоило попробовать подключить руководство мойки. Это же на их территории такой беспредел, врядли им это фиолетово.
Как минимум, оставить координаты: возможно, в следующий раз отследят мерзавца и можно будет повесить на него дополнительный эпизод

institoris

Смотря что у тебя за машина
на москвиче лобовое меняется как в обычных автобусах - шнур изнутри. Меняется достаточно элементарно.
На иномарках (у меня например) лобовое посажано вообще хер пойми как. В общем на самом деле - некисло приклеено (как я думаю). Не уверен что самостоятельная замена окажется простой.
PS: зря ты ментам геммороя не подбросил.
Этот социум живет на деньги налогоплатильшиков. Даже если они не будут это дело продвигать - пусть у них к новому году статистика подпортится немного.
А потом из моей жизни я знаю несколько примеров, когда менты ловили хулиганов переписывали ФИО и координаты и тупо ждали когда кто-нибудь из поторпевших придет и заявления напишет. Потерпевшие не приходили.

eldikanskaya

а кто-нибудь знает, где лобовуху поменять? в ара сервисе стоит или нет?
поменял бы сам,но гаража нет! :(
Если у тебя на резинке со шнуром крепится - то можешь сам попробовать поменять. А если на клею, то самому уже намного сложнее будет. Я себе летом менял стекло - могу координаты подсказать (в районе тульской чуваки работают где-то уже писал тут на форуме про них, правда в контексте заделки царапин. Ещё через есть ivanko.ru - у них где-то на Профсоюзной есть отделение, на сайте можно прицениться.

alexi_at1

Нашел на вавилова 5 Б, у них стоит 600 рублей, но еще не ездил к ним!
а если на резинку садишь, герметик используется?

Olga1979

либо резинка, либо клей.
При этом резинка - это типа уже история, современные стекла на клею

rodovich

за 600р тебя это не должно волновать.
Вот если бы 6000 стоило - тогда бы был повод подумать о самостоятельной замене.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: