Путешествие из Петербурга в Москву по платному шоссе обойдется в 1,5 р

NadezhdaZyk

класс! бум ждать, когда потянут такие дороги в поволжье, поскорее бы буду мотаться домой чаще, хуле

victor70

так в поволжье ахуенская дорога, я там как раз 150 еду.

NadezhdaZyk

моя дорога - на Челябинск которая. она первые 100 нормальная, а потом с косяками
и к тому же, я хочу чтобы дорога:
1. не имела пересечений
2. не имела населеных пунктов
3. скоростной режим 150 был разрешенный!
4. рядов было хотя бы 3
5. покрытие было гарантировано хорошим, ибо ремнот моей подвески не стоит этих ничтожных 1,5 р/км

serjik-75

1. не имела пересечений
это лехко - автострады не пересекаются
2. не имела населеных пунктов
сквозь населенные пункты невыгодно строить платные дороги - по закону проезд жителей этих поселков и тех наспунктов, куда эта дорога единственная, там бесплатный, таким образом, любой говногрузовик всю дорогу может изговнячить или затормозить
3. скоростной режим 150 был разрешенный!
110 - потолок по ПДД. маза будет, если гаишники шариться не будут. но на платном куске М4 - шарятся и ловят, суки
4. рядов было хотя бы 3
нереал. за это будут драть 3 руб/км. двух нормальных полос завсегда нормально хватает. согнать кого-нить вправо легко. либо самому справа обойти
5. покрытие было гарантировано хорошим, ибо ремнот моей подвески не стоит этих ничтожных 1,5 р/км
на М4 платный кусок - лепота и дешевле, чем 1.5 р/км

vmvvmv

Где узнать протяжённость трасс федерального значения до Урала?

STM2619422

В Беларуси почти такая М1 (скорость разрешённая 120) 14 рублей за ~100 км.

sava174583

110 - потолок по ПДД.
ничто не мешает повесить знак 150, и тогда будет 150... Если будет затык в правилах, сделают пункт, как для населенных пунктов - на МКАДе же повесили 100, хотя вроде в черте города...

serjik-75

гы, если будет 150, то, считай, потолок 210. я пока не уверен, что у строителей платных автодорог такое лобби в ГАИ, чтобы продавить там пунктик насчет разрешения 150 км/ч. имхо, гораздо проще договориться с местными гаишниками, чтобы там не шарились (кста, в португалии именно так - формально ограничение есть, но на платных дорогах дпс нету - гони как хошь).

Nady18

а 1.5 рубля за км - это же много....
Учитывая, что 650км - получается около штуки еще отдать за трассу...
Конечно, круто пролететь с ветерком и без напрягов (хотя, я искренне сомневаюсь, что рядовой водитель способен ехать 150-200км/ч в течении пяти часов).
При таких скоростях и бензина жреться дофига...
Короче поездочка будет пипец сколько стоить!
НО, сразу замечу, что я никогда не езадил в Питер на машине, но говорят что трасса - гавно

Vladochka96

Я ездил...
Нормальная трасса. Сильно лучше чем в Карелии.
На Ниве шел 130, в населенных пунктах сбрасывал до 80-90... Там очень много населенных пунктов :-(

vbgt99918

хуевая трасса...ездил 1 мая....есть куски на 40 кмч особонный пиздец в твери....

Vladochka96

хуевая трасса...ездил 1 мая....есть куски на 40 кмч особонный пиздец в твери....
А от твери до москвы была пробка :-
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: