А какие топливные карты (скидочные) сейчас в обиходе?

gainward

Собственно, после того, как Роснефть забила на свою карточную программу, пытаюсь прикинуть, куда бы податься - буду признателен за мысли-предложения.
Прикинул последний квартал - объем топлива на весь автопарк получается солидным, даже скидка в 3% уже будет "детишкам на молочишко"

crow

Я газпром имею. По трассе, где есть заправка газпрома один месяц катался-заправлялся. В итоге на 1000 р баллов набрал где-то.
И заправки у них приятные, с сортиром. Щас они выкупили сеть оранжевых отстойных на вид но дешевых заправок, скоро там тоже карты принимать будут.

Smirnusikk

Тоже на газпроме заправляюсь, норм заправки; соответственно, использую их бонусную карту.
Я уже расписывал принцип ее действия, вкрадце - при заправке на 1000р тебе на карту начисляют ~ 500 бонусов (зависит от "статуса", который зависит от того, на сколько ты заправляешь за месяц). 100 бонусов = 10 рублей. Бонусами можно оплачивать топливо/товары в магазине. То есть скидки как бы и нет, платишь за топливо ты полную сумму, но через какое-то время можешь заправиться "нахаляву" (за бонусы). В перерасчете с бонусов на рубли получается скидка 5%.

gainward

на газпроме
Это которые Газпромнефть? Веселенькой синей раскраски?
при заправке на 1000р

Уточню - начисление баллов только при заправке от 1000 действует?

serjik-75

да, газпромнефть
при любой сумме идет бонус

shtiko

Вроде с дизелем там баллы идут только если > 100 л в сутки.

eldikanskaya

при любой сумме идет бонус
Да, но если от 600 рублей, то бонус больше, если в выходные, то тоже больше.
http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/

alexi_at1

В Газете прочитал, типа у них и бонусы и бенз дешевле так как бенз их евро-3.
У лукойла например евро-5. Кто знает, есть большая разница между этими еврами? у меня вроде двигло громче работает, но точно не уверен.

Les-ya

У ТНК тож есть программа - карбон: http://carbon-card.ru/
Карту завел, но особо не читал. Знаю, что если заправляться на больше чем тыщу за раз, то бонусов идет в два раза больше.

crow

Хз, чо там нащет дизеля - при бензине и покупке мелочевки баллы идут с любой суммы.

roni

Ребята плохо ищете,есть уникальная карта Автомобильная карта Card Drive там прямые скидки на топливо,без бонусов и прочее.Вот ссылка www.carddrive.ru.Цена просто шок,и много услуг.Все проверено.

Kansler

ну я лично пользуюсь обычной топливной картой уже несколько месяцев, с помощью нее очень удобно заправляться на АЗС

Unga

в какой фирме вы оформляли свою топливную карту? и насколько она надежна?

Kansler

ну с решением этого вопроса я обращался в компанию Передовые Платежные Решения, карты довольно надежные, за безопасность не стоит переживать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: