Гаишник сегодня порвал шаблон!

Infintiy

С утра еду на работу, никого не трогаю, меня останавливает гаишник. Я останавливаюсь и уже готовлюсь задавать им вопросы вида какая причина остановки и т.д., но тут гаишник подходит ко мне, наклоняется в открытое окно и (не представившись!) спрашивает: "Здравствуйте! У вас с документами все в порядке?". Я отвечаю: "Да". Он: "Спасибо, счастливого пути!".
До сих пор не могу понять: что это было?

idfjsghjgff

Он к тебе наклонился так ну оооочень внутрь авто, да? Стандартные обнюхивания водителей после праздников без трубочки

Infintiy

Хм, может быть, может быть...

shtiko

Последние два моих гаишника полностью представились внятно с первого раза. Вот это реально рвут шаблон!

elen72

Как то ехал на бомбиле в нижнем новгороде ночью — в конце моста стоят гайцы, машут палкой. Останавливаемся, подбегает гаец, без слов сует в окно водителя прибор (трубка или хз чё) — водитель без слов дует и через 3 сек едем дальше :cool:

north

а я тут ездил в Чебоксары к товарищу на др в эти праздники. Так меня остановили за нарушение знака обгон запрещен в нижегородской области. соответственно светило лишение от 4 до 6 месяцев. Приговорил так, что мне штраф 100 рублей выписали :grin:

gthibyfjkmuf

Так это ты ему порвал шаблон, а не он

azombi

Останавливаемся, подбегает гаец, без слов сует в окно водителя прибор (трубка или хз чё) — водитель без слов дует и через 3 сек едем дальше
бонг, что ли?

alex471

подбегает гаец, без слов сует в окно водителя прибор (трубка или хз чё) — водитель без слов дует и через 3 сек едем дальше
Года три назад такое у метро Каховская практиковалось.

Akelasv

я б не дул, что за фигня..

angel72

а ябвдул!

borispel

гаишнику?

Pretor

трубочке!

angel72

гаишнице!

ego_trip

порвал шаблон гаишнице!

Mrakoborec

гаишник сегодня погнул жетон

NadezhdaZyk

в ходе семейной ссоры гаишник сегодня погнул жетон другому гаишнику

Mrakoborec

гаишник сегодня посрал в бидон

Olga1979

С утра еду на работу, никого не трогаю, меня останавливает гаишник. Я останавливаюсь и уже готовлюсь задавать им вопросы вида какая причина остановки и т.д., но тут гаишник подходит ко мне, наклоняется в открытое окно и (не представившись!) спрашивает: "Здравствуйте! У вас с документами все в порядке?". Я отвечаю: "Да". Он: "Спасибо, счастливого пути!".До сих пор не могу понять: что это было?
ты бы еще круче порвал ему шаблон, если бы попрощался, а затем резко выскочил и в табло ему ебнул

Mrakoborec

"Здравствуйте! У вас с документами все в порядке?". Я отвечаю: "Да". Он: "Спасибо, счастливого пути!".До сих пор не могу понять: что это было?
а ты ему:
да нет, что вы, забирайте права, я так себя плохо вёл...

Infintiy

Хм, вчера выяснил что по недоразумению всю неделю ездил без прав и документов на машину - жена была очень удивлена, когда обнаружила их всех у себя в сумочке.

a100160

и че
если не нарушать и не выезжать из москвы хоть всю жизнь можно без доков кататься

okbakoba

Хм, вчера выяснил что по недоразумению всю неделю ездил без прав и документов на машину - жена была очень удивлена, когда обнаружила их всех у себя в сумочке.
подкаблучнег ? ;)
или эксплуататор ? :)

LADY_1977

Ггг, вот если бы он тебя не отпустил с миром, было бы грустно...

institoris

и че
очевидно отсутствие документов на прошлой неделе приобретает совсем другой смысл в контексте данного треда
нет?

kulikov-a-v

седня на съезде с бережсковской набережной на ТТК утром остановил и заглянув попросил талон техосмотра, я протянул все документы, даже не глянув пожелал счастливого пути

a100160

нет?
Нет. Он же не нарушал. Если гаишник его просто остановил понюхать, можно было в ответ просто послать его нахуй.
гг, вот если бы он тебя не отпустил с миром, было бы грустно...
если прав своих не знать, после встречи с каждым гаишником грустно будет.

alex471

было бы грустно...
Ну, во-первых, мент его незаконно остановил.
А во-вторых, грустного ничего нет, 3 часа на устранение косяка было бы тогда.

Infintiy

подкаблучнег ?
или эксплуататор ?

подкаблучнег ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: