Оставление места дтп

kitten_2708

В общем вчера попал в аварию, вызвали наряд, стоим ждем. Чел на другой машине предложил денег, я согласился и мы разьехались. Чем грозит мне ложный вызов, его же зарегестрировали? (расписку с водиделя взял, что он ко мне претензий не имеет пока стояли в 15 м от нас еще ДТП произошо ;)

serjik-75

я в такой же ситуации просидев 2 часа в переулке, позвонил 112 еще раз и сказал пусть нахуй не едут. и свалил ) нич0 не было. факт дтп регистрируется бумашками, а не звонками по телефону.

bpscrfntkm

Оставление ДТП - это лишение. Но если нет пострадавших и водители согласны в оценке обстоятельств, то можно ехать дальше по своим делам.
Либо можно напирать на то, что не было ДТП, а было мелкое хулиганство - звонок в милицию.

Smirnusikk

Чтобы лишить, тебя никто не вычислит. Про это можно забыть.
Максимум - грозятся выписать штраф за ложный вызов спецслужб (как-то так вроде 1000р. Был аналогичный случай, потом перезвонили, обещали выписать штраф. Каким образом - для меня так и осталось загадкой.

ali706

Чем грозит мне ложный вызов, его же зарегестрировали?
Порчей кармы. Чуваки приехали, а вас нет, а могли бы в это время к другим приехать, которые их ждали. Надо в таких случаях отменять вызов - они к этому нормально относятся.

kitten_2708

которые их ждали.
в 10 метрах ждали :) я сказал чувакам, что уже вызвал гайцев, так что они оформили другую аварию

ssnickerss

Схемку бы еще нарисовали, подписали и нормалёк
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: