Постановка на учет ТС без водительских прав

fedor1

итак я уже почити преобщился к категории афтомотофорумчан однако вот вопрос
у самого регистрация через пару лет тю... есть вариянт купить на жену и пусть она регестрирует, вопрос должен ли человек регистрирующий тс иметь права соответствующей категории,
спс

borispel

не должен

Maxik666

Нет.
Бля, опоздал.

fedor1

спасибо
как оперативно
тогда второй вопрос
а возможен ли вариянт чтобы я по доверенности или как еще поставил тс на ее имя но без ее участия
и вообще - пилить за постановкой ажно в ногинск
Байкеров на пересечении со мкадом (тем более без номеров пока) очень любят менты и они будут крайне обрабованы что моц на одного человека а заштурвалом другой (брать жену схзади не вариянт - спинку надо прикручивать т к не деспирада ни драхстар не подразумевают комфорт пассажира)
так собстно второй вопрос - реально ли выписатьдоверенность на ТС без номеров гос регестрации

serjik-75

а возможен ли вариянт чтобы я по доверенности или как еще поставил тс на ее имя но без ее участия
возможен, только тебе в ногинск, я думаю, раз 10 придется ездить
кажись, по этому поводу до сих пор бодается с гаишниками. уже не один месяц. тока ему не так далеко вроде ездить

fedor1

заипца... хотя трасса красивая там

fedor1

придетсо ее тащить з собой
а вот доверенность на тс без госномера возможна?

Maxik666

а вот доверенность на тс без госномера возможна?

У нотариуса на распоряжение имуществом - да. Рукописная - не знаю.

fedor1

заипца
тады все просто
после покупки - доверенность, там недолеко от салона натариус,
потом жену в ногинск и самому за ней
проблема то решабельна...

Maxik666

Не парься, номера гаишники не увидят, когда ты уже уезжать от них будешь. Да ивыехать из Москвы можно минуя ДПС.

serjik-75

Да ивыехать из Москвы можно минуя ДПС.
ого! подскажи, как? на какой вылетной магистрали в область нет ДПС?

Maxik666

Не помню, есть ли на Риге пост, именно, при выезде.
Но, те посты, мимо которых я проезжал, находятся внутри МКАД => выехать из Москвы теоретически можно по любой магистрали, для этого надо только выехать на кольцо. Выехать на кольцо без ДПСников можно по Рябиновой улице. Конечно, иногда там стоит патрульная машина, но скорее "иногда", нежели "часто". А т.к. на Рябиновой дофига складских баз, то менты в большинстве своем тормозят грузовики, коих там дофига.
Короче, на Боровское и Минку можно в легкую, но с крюком километров в 10-15.

serjik-75

не, не работает такой вариант. на МКАДе на каждом сегменте между вылетными магистралями есть пост ДПС

Maxik666

Ну тогда только на Боровское. А с Боровского легко можно попасть на Киевку и Минку.

eldikanskaya

Ну у меня засада в том, что ДКП на меня составлен и в ПТС меня вписали уже. А если он сразу оформит на жену, то с нотариальной доверенностью потом не должно быть проблем. Можно и без жены поставить будет, но по месту жительства жены, конечно.

shtiko

Поставить на учёт без жены весьма геморрно. Лучше всё таки регистрацию с ней получить, а потом уже по гендоверенности можно любые операции совершать.

natalia27-08

Да ивыехать из Москвы можно минуя ДПС.
ого! подскажи, как? на какой вылетной магистрали в область нет ДПС?
На дорожной улице нет поста. Это улица идет параллельно Варшавке в 300м от нее примерно.

eldikanskaya

Поставить на учёт без жены весьма геморрно.
Почему это? Если будет нотариальная доверенность, то даже не важно жена это или нет.

fedor1

да мне изо всех операций тока право управления нужно

fedor1

ну тады просто все
покупаю с жаной
потом к нотариусу и в нохинск
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: