Принудительная эвакуация авто

Timoshka1984

Подошел сейчас спросить у гайцев, смогу ли завтра подъехать домой, а они мне: "Насчет завтра не знаем, а сегодня вечером подгоняем по два эвакуатора к каждому сектору и убираем все машины".
Типа, нас уже должны были давно предупредить, "а кто не спрятался, они не виноваты".
Просьба модерам закрепить на сегодня сообщение, а то будет много инфарктов.
Спасибо.

shel

Да, угроза реальная.
Три эвакуатора.
Эвакуировали уже "девятку" и, кажется, красный "Ситроен" (со стороны Б).

libra34

Уже полным ходом отвозят. При мне погрузили красный гольф Косовой.
От Б пока всё везут к первому ГУМу. Машин пока стоит дофига, непонятно, чем всё закончится.

irissska

Только что эвакуаторы от Б на перекрестке уже поворачивали направо, а не налево.
Не знаю, куда их везли, но 1й ГУМ с другой стороны.
Я свою убрал!

Timoshka1984

Я когда шел домой, встретил Водолазского. Пока думал сказать ему или нет, он убег. Интересно, ему тоже "повезло"? Хотя, может унего и машины нет. А вот Косова попала. Она, походу, лелеет свой гольфик, а тут бац, и нет его.

roma-5

Интересно, а если заяву об угоне накатать в милицию?

djkjlz196

Долго будут смеяться, наверное =)

DOKTOP

Да на самом деле охуеть можно. выходишь- а тачки нет.

hei06

да вообще у меня бы инфакт случился

Alla5

И обратно на территорию сцуки не пускают. пришлось на Ломоносовском оставить

hei06

ya toze tam ostavila

alex1111111

Смех смехом, но можно на них подать в суд. В соотвествии со ст.166 Уголовного кодекса РФ угон - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Ты им разрешения твою машину отгонять не давал.

hei06

да, это правда ...

znobin

ну-ну
это вы им объясните
[off] щас таких мужичков цивильных встретила, в черных костюмчиках строгих, а я чешу в магазин в коротеньких шортиках [/off]

Alla5

фу,причем тут твои шортики?!
Не пойму никак
У кого из нас отказ мозга?

znobin

ты идиот или скобок [off][/off] не понимаешь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: