Магазин и сервис по замене стекла

hpec22

Разхерачили заднее стекло все в паутине на одной тонировке держится, для интереса позвонил официалам - стекло + замена около 40к...
кто менял посоветуйте сервис и магаз...
Машина Nissan Almera Classic.

Pretor

Saint-Gobain / SEKURIT - производитель,
меняли в Царицыно http://www.autover.ru/cont/
по деньгам получилось оч неплохо

alex471

Автостекла около Глебовского гаража.
Или на Электролитном проезде на Нагорной мастерская хорошая, стекла сами делают.

Garry888

купи стекло, возьми друга и вклей сам. Это несложно :)

Petryxa07

сложно старое вытащить.

Pretor

+1 к Шпале, особенно осколки вытаскивать. да и работа стоит не так дорого, чтобы так морочиться

ViktorV

мобискар есть фирма еще, не знаю конечно как по ценам у них по сравнению с ара-сервисами
http://mobiscar.ru/

Pretor

в мобискаре я и хотела сначала менять, но у них дороже, чем по той ссылке, что я привела

Petryxa07

в университетском хач-сервисе есть кузовщик хороший. Армянин Арутюм или Арут. Видел, как он на новом фокусе лобовуху менял. довольно качественно и дешево.

institoris

сложно старое вытащить.
знакомому на разборах было сложно вытащить стекло с донора, потому что оно было целым
какие проблемы вытащить, если оно уже разбито?
если есть желание в сервисе менять, то возможно скинуть цену можно если попросить не заморачиваться с нитями нагрева ....
кстати дорого, еще и потому что неофициалы не делают задние стекла как правило.
по деньгам получилось оч неплохо

ты заднее или лобовое меняла?
опять таки из-за нитей там цена может сильно отличаться ...
писали бы уж сразу сколько отлистали

Pretor

Заднее, мне его расстреляли,была куча осколков
Получилось Хз сколько,плохо помню,но в районе 6тыс со стеклом,кажется

a100160

Попробуй в стеклим-авто заехать.
Я не пользовался, но это контора куда крупные страховые отправляют. Некоторый компромисс - уже не дилер, но и не совсем хачи. Ну и само стекло у них дешево.

Petryxa07

какие проблемы вытащить, если оно уже разбито?
остатки стекла по контуру, которые приклеены.

kiron83

Разхерачили заднее стекло все в паутине на одной тонировке держится, для интереса позвонил официалам - стекло + замена около 40к...
На Волгу стекло около 1500 р было 2 года назад, меняли сами за 2 часа. Сорри, не удержался.

eldikanskaya

На Волгу стекло около 1500 р было 2 года назад, меняли сами за 2 часа. Сорри, не удержался.
Оно на резинке там вставляется?

kiron83

Да, на резинке. Литол, шнур и вперёд.
На современных тачках всё на клею :(

alex-legusov

веришь нет, это похуй
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: