В чорном-чорнОм городе...

Sparta4ka

по чорным-чорным улецам ездит золотистая вольва с80. Не переходите дорогу, если видите такую машину. не стойте рядом с ней.
>>Отправлено : Ment, 21 Апреля 2008 10:44:23 Персональная карточка. На сервере с 1998г.
партнер по работе и рассказывает такую историю, голос ох...ий..
Идем с друганом утром на работу, неподалеку от офиса стоит красивая такая Вольво S80, ну остановились, обсуждаем...пальцем машину не тронули, метрах в 10 стоим. Идет мужик, явно владелец, останавливается около нас и начинает орать матом, типа чего таращитесь. Ну они ему типа мужик, расслабся, просто смотрим на твой красивый агрегат. Мужик вытаскивает нож и в живот другану, после этого садиться в машину и уезжает Номер записали конечно, в заявлении отразили. Парень в реанимации, врачи пытаются спасти, задет желудок, большая кровопотеря...Вот так на ровном месте можно попасть...Куда катимсо...
http://wwwboards.auto.ru/housing/1790917.html
>>а на самом деле как будто дремучие беспредельные 90-е.
Дурдин же был по плану, ура, пьянка! ну и тихонько двинулись пешком, с мосфильмовской. и не дошли. потому что переходя дорогу по зебре, какой-то хрен решил меня посбивать - я то увернулась. пробка, все еле-еле 10-15 км/ч, но пройти не дают никак. постояв, подождав, двинулась с вытянутой рукой, надеясь проскочить (ну я ж пешеходом была, они все так делают!). так вот один хрен, решил прибавить газу. я в сторону - он руль туда же (ну, видимо, чтоб мне неповадно было). ну я то отпрыгнула. парень не растерялся, остановился, выбежал и ... что вы думаете было дальше?
дальше было так: чувак выбежал и засадил в спину Димона нож по ручку. сел в машину и уехал.
Димон в реанимации, легкое вродебы не задето, потому что попалась на пути лезвия лопатка (которая, кстати, треснула от удара).
это, товарищи, полный п@здец.
извините, но я несколько не в себе.
номер записали, заявление в милицию подали. парень молодой, симпатичный, славянской внешности. выродок.
Вольво S80 золотистого в новом кузове (еще и со светлым кожаным салоном - во память у мужчин, я вообще внимания не обратила) номер В 515КУ 98Rus
http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739
beware!

Oleg69

славная-славная культурная столица :smirk:

stm7876761

пиздец... нет слов...

lerok120

да это гонево на чела просто, неужели непонятно

shtiko

Имхо похоже на чОрный пиар какого-то перца на вольво. Если бы было правдой, то почему при известных номерах чуве ещё не взят? Ещё интересно как он мог скрыться в пробке?

BoneS777

ну встречку никто не отменял
почитай на форумах - машина в угоне. а сейчас вообще на штрафстоянке

shtiko

машина в угоне
Ы-ы! Тогда другое дело.

samon0210

Если бы было правдой
подтверждаю первую историю
случилось это с научруком некторых моих одногруппников, от них эту историю и слышал
парню повезло, жив здоров, на работу ходит

crow

"парню повезло, жив здоров, на работу ходит "
Типа, его уже выписали из реанимации и он пошел на работу? Живчик какой.

samon0210

мдяяя
вочитал что там дальше пишут
таких случаев несколько
описание один в один
тот случай про который я говорю почти месяц назад был
а про этот написано - на прошлой неделе, значит другой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: