У коллеги угнали лансе 9 с работы

Nady18

Примерно с того же места, откуда пытались угнать цивик.
говорит, что пока ждал ментов - его авто проехало мимо него
Менты приехали через 1 минуту, поехали догонять - но никого не догнали.
Сигналка была стандартная, по-моему

kpoxa-cyxapuk

какое-то место у вас не счастливое
Скинулись бы что ли на камеру видеонаблюдения

MishaCSE21

надо было на капот запрыгивать.
а лучше не ставить на это место машины. после того, как у меня пытались в пршлом году угнать машину, в окрестности 300 метров никто из коллег не решается парковаться.
место рисковое.

Sparta4ka

ловить такси надо было и за ними, с ментами скоординироваться потом можно.

xakatyp

говорит, что пока ждал ментов - его авто проехало мимо него
это как, поподробнее плз

a100160

Скинулись бы что ли на камеру видеонаблюдения
Потом можно будет дома пересматривать и наслаждаться видами твоей угоняемой машины.

Mrakoborec

это как, поподробнее плз
наверно что то типа такого
http://www.youtube.com/watch?v=LUYbu5DJA1U

NadezhdaZyk

угнали лансе 9
ебана
понакупают в кредит клеркоштамповки, а потом живут в головняках... жалкие однотипные планктонщики.

kpoxa-cyxapuk

ну как минимум будет видна внешность преступника, а может и лицо удастся распознать

a100160

а может и лицо удастся распознать
увеличить, подфотошопить и повесить на стену в рамочке. И наслаждаться.

institoris

+1

Nady18

Вобщем лансер был 2004 года, с разъебанной бочиной и отломанным зеркалом.
Пока стоял ждал ментов - проехала машина очень похожая на его (он не исключает, что это была не его машина - но внешние признаки все были похожи).
Рядом ехали ГИБДД, он думал что это к нему, помохал им - но они проехали мимо (почти сразу за лансером). Пока он тупил и думал что это за нах - все уехали.
Потом приехали нормальные менты, они поехали вместе искать машину - но конечно уже не нашли.
Была страховка от угона.

institoris

говорит, что пока ждал ментов - его авто проехало мимо него Менты приехали через 1 минуту, поехали догонять - но никого не догнали.
та же самая хуйня только с великом ... даже прыгнул пытаясь вцепится в седушку, но лишь коснулся ее пальцами ...
коповский отдел за углом ... когда нашел копа с машиной - черножопые говнюки были еще в зоне видимости ... вместо этого тетка коп минут 5 связывалась по рации... потом поездили с ней неспешно по округе ... потом посоветовала не подавать заявление ... блядь черножопая ....

Nady18

какое-то место у вас не счастливоеСкинулись бы что ли на камеру видеонаблюдения
Это парковка на улице. Есть платная парковка на территории центра.

shtiko

та же самая хуйня только с великом ... даже прыгнул пытаясь вцепится в седушку, но лишь коснулся ее пальцами ...
коповский отдел за углом ... когда нашел копа с машиной - черножопые говнюки были еще в зоне видимости ... вместо этого тетка коп минут 5 связывалась по рации... потом поездили с ней неспешно по округе ... потом посоветовала не подавать заявление ... блядь черножопая ....
Ой-ей, как всё неправильно в Америке ... Ленивые копы ... Как же так вышло, Илиа? Ещё и палочная система у них в действии, раз заявление советуют не подавать ... А ты кстати, того .... ярый расист, тебе не место в Америке ... Возможно афроамерикан полисвумен это почувствовала ....

crow

"блядь черножопая .... "
Да ты, сцуко, фашист и расист! :mad:
Я напишу на тебя заявление в американскую прокуратуру!

institoris

а ты иди нахуй сразу :)

institoris

увеличить, подфотошопить и повесить на стену в рамочке. И наслаждаться.
Ситуация
Сломался пылесос. Вдруг заурчал и начал дышать горячим воздухом. Хуле делать - разобрал. Оказалось один из подшипников нафиг заржавел. Че делать - пошел с канистрой бензина на ближайшую заправку. Время - второй час ночи. Одна заправка закрыта, вторая закрыта .... Иду дальше ... Вдруг подскакивает мужик и говорит - О! ты тоже бензин ищешь? На самом деле не мужик,а бомж немытый. С синяком под глазом. С набухшими веками от ежедневного бухания.... Лет 35 на вид. В грязной футболке с растянутым воротом.
Ну хуле - пошли говорю. Он сказал давай подождем моего друга ... Говорю какой еще друг и нахрена он нам нужен ...нет времени пускай друг догоняет. Друг догнал, после это вскорое бомж куда-то проебался и я продолжил движение с этим другом. Друг был негром лет 45 не менее. Вида в целом приличного (по крайней мере по сравнению с тем говном, которое я встретил до этого). В принципе обычная картина в штатах - все финансово-упавшие и морально-разложившиеся белые переселяются в черные кварталы - жилье дешевле. За глаза таких называют Вайт-треш.
Негр показал мне деньги и сказал что проблема в том, что у него нет канистры, а машина в переулке стоит. ну ОК ... пошли на круглосуточную заправку.
По дороге говорю - мне немного бензина надо, чтоб два раза не бегать - возьмем 1 канистру. Тока все не сливай. Мне оставишь немного. Деньги заплатишь. Ну ОК. Купили возвращаемся. Говорю - что за машина у тебя? Он - голубой минивен. В голове нарисовался ржавый Додж-Караван ... Негр по дороге еще трепался про то что у него 5 детей ... По дороге к его минивену из подворотни наросовался сначала белый алкаш, а потом негритянка (возможно жена или сожительница ... хз) ....
Подходим к его "минивену" ... Минивен называется BMW X5 голубой металлик .... :shocked: :shocked: :shocked: Я прихуел :ooo: :ooo: Чел слил бензин .. немного мне оставил ... дал 50 центов ... сказал больше нет ....Вот ты сука думаю ....А где бабло что ты мне показывал? ... А там был доллар, и я его отдал на заправку чтобы долить до верху канистру .... Бля я честный чел, завтра подвезу куда хочешь ....Знаю я таких честных ... Пришлось отсосать и пойти домой пылесос чинить ... благо он хоть не весь бенз слил ....
Пока до дома дошел - минут 20 прошло ... Еще минут 20 тупил ... потом решил позвонить 911 ... Тачка явно краденная ... откуда у трех таких бомжей свежая BMW X5? В лотерею бля чтоле выиграли ... В 911 выбрал опцию "not an emergency call" ... из за этого еще 20 минут гандболили меня с одного автоответчика на другой ....
- Здравствуйте, что вы хотели сообщить?
- (а что я могу сообщить) Сказал примерно следующий бред .... Час назад я видел людей которые садились на BMW X5 ... И эти люди не выглядили достаточно богато для этой машины ... Ну хуйня я понимаю .. но что я еще могу сказать ...
- И нахрена вы тогда звоните, если это было час назад ....
- Ну давайте для начала проверим числится ли машина в угоне .. номер такой-то (кажется DRY 9220 // сейчас уже забыл) ... или хотябы проверим соответствует ли номер марки и модели авто ....
- Я повторяю, чем вы думаете я могу вам помочь, если прошел час ?
- Вы не хотите даже попробовать? Вот я тут звоню пытаясь помочь другим, хотя лично мне это нахер не надо .... Вы на что намекаете, чтобы я повесил трубку?
- Нет я на это не намекаю, я просто интересуюсь чем я могу помочь, за час они могли уехать куда угодно ...
- Не могли, у них нет денег и бензина меньше галлона ...
- Нет они могли уехать куда угодно .... я не понимаю что мы можем сделать ...
- Я запомнил его ебало ...
- А где мы будем его искать по описанию его ебала, если прошел уже час ....
- (Пошла ты нахуй сука, хуле ты пизда заладила про час) Если вам это не интересно и вы подталкиваете меня к тому чтобы положить трубку, то вот я ее вешаю ...
Вешаю трубку.
Чувак заходил на заправку .. на любой заправке есть камеры ... Я знаю что это была за заправка и сколько было времени ...Получить фото в хорошем разрешении - вопрос желания. По хваленным американским электронным базам и автоопределителям лиц возможно там и имя можно было узнать за 15 минут работы на компьютере ... не нихуя ...

Эта вся история как подтверждение слов Слаера про распечатать съемку камеры наружнего наблюдения и повесть на стенку в рамочку ... Конечно, если расследуется громкое дело типа Нордоста, Евкурова, Пензенское ограбление века на четверть миллиарда рублей, то съемка - охрененная вещь, которая в одиночку может позволить раскрыть преступление ... Но таких преступлений (важных для милиции/полиции) наверное 2% от общего числа ... В остальных 98% случаях эту видеопленку в лучшем случае на Фишки.НЕТ опубликуют ... Вот такая вот правда жизни ....
Те, кто как Проф, верять в видеозапись - просто обчитались Агаты Кристи с Пуаро и обсмотрелись Криминальной России, где освешена пара дюжин действительно талантливых работ оперативников ...

shtiko

Скажи, вот незадача, из одного совка съебался в другой?

alex471

Это парковка на улице. Есть платная парковка на территории центра.
Ёпта.. Все сразу стало ясно - это действуют хозяева центра. Таким образом ожидают поднять ажиотаж вокруг платной парковки, чтобы испуганные клерки побежали ставить туда свои авто.
Иначе нахуя им угонять такое корыто, как 9й лансер 2004г, да еще и битый.

citrina-31

Скажи, вот незадача, из одного совка съебался в другой?
:lol:

IRIK

а какова вообще логика выбора машины для угона если это не заказ? Всегда думал, что помятая машина - лучшее средство от угона.

shtiko

Слишком большой риск попасться исполнителю. Если бы было так, как ты говоришь, они бы наняли шпану зеркала ломать, бока царапать. Вот уж тут точно без заявлений в милицию обойдётся.

institoris

Ты уже забрал сваи права?
Еще нет? тогда иди пиши очередную кассацию :) займись делом .. перестань меня подъебывать :)
PS: что касается меня, то я всегда пишу правду, а не ставлю целью необоснованно что-то промоутить а кото-то обсирать :)

shtiko

С правами у меня всё бодрячком. Кассаций я не писал. Кстати, что означает это слово?
Ты достаточно долго писал в духе "как у нас тут всё организовано правильно, а в Рассеи бардак", это не могло пройти бесследно.

institoris

для твоей психики? :)

shtiko

Для моей реакции на твои жалобы на пендосских полисменов.

institoris

Хуле блядь, право написать в форуме о том, что менты - пидарасы и беспредельщики имеет только человек выстрадавший это на своей шкуре ... Браконьер например или Хлебиус .... А когда ты говоришь тоже самое, но не прошел это лично, а лишь наблюдаешь за этим всем через форум.локал, то тебя закидывают тухлыми помидорами .... не лезь сюда, иди хотдоги жри ....

shtiko

Ты не понял, твои жалобы на полисменов рассматриваются через призму твоих старых постов о том, как у нас в Америке всё правильно.

avsvetlana74

Была страховка от угона.
не так уж хуево все и выглядит

Zh-Maks

Хуясе! Кому ин такой нужен?!

a100160

Таким образом ожидают поднять ажиотаж вокруг платной парковки, чтобы испуганные клерки побежали ставить туда свои авто.
Там и так мест нет.
Лансер битый угоняется на разбор так же как и новый сивик.

Garry888

Знаю я таких честных ... Пришлось отсосать и пойти домой пылесос чинить
ипать чем ты там занимаешься :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

alex471

Да, я тоже был в шоке, когда прочитал. А потом че-то отвлекся и не прокомментировал.

streamer2005

ну вот ещё один фактор для антиугона - авто должно быть редким и не интересовать никого в плане запчастей :)

alex471

авто должно быть редким и не интересовать никого в плане запчастей
Данное сочетание невозможно.

a100160

авто должно быть редким и не интересовать никого в плане запчастей
Например? Как правило если машина редкая запчастей днем с огнем не сыщешь. Очень даже заинтересует угонщиков.
И наоборот для популярных машин запчастей может просто нехватать, да и спрос большой - тоже интересно.

streamer2005

Данное сочетание невозможно.
Даже не знаю что предложить. Из старых пример: мазда Xedos. Машина редкая, при этом запчастей хватает и есть куча неоригинала. Т.е. продать по запчастям можно только совсем за копейки.

pugonok

вот похожая ситуация в Москве::
2 часа ночи. Большая Дорогомиловская улица. Из окна заметили, что посреди проезжей части открыт канализационный люк, крышка валяется метрах в 15ти, никаких знаков или оцеплений - т.е. просто открыт и все. Типа аварийная ситуация. Как сознательные граждане решили сообщить о создавшейся опасной ситуации. Звонили в 02, МЧС, 01, службу газа, управление ГИБДД, управление МЧС по г. Москве и т.д. - все отвечали, что это их не касается, а кого касается неизвестно. Так нас футболили часа полтора, в результате плюнули и пошли сами крышку поставили на место.

yana91

Хуле блядь, право написать в форуме о том, что менты - пидарасы и беспредельщики имеет только человек выстрадавший это на своей шкуре ...
забей, история у тебя зачет - пиши есче :grin:
я думал там, хоть и дотошные, но исполнительные люди, ан нет - тоже пидор на пидоре :cool:

Di_anna

Не хватает только продолжения, что при попытке положить крышку люка на место, подъехали менты и вымогали взятку, за попытку кражи:)

nastien-2004

, в результате плюнули и пошли сами крышку поставили на место.
А почему сразу так не поступили? Зачем было звонить куда-то? :confused:

Julia086

Лень им было, поди…

elen72

а как же ПРГ? никому ж не нужны. за исключением крутых спортивных тачек, конечно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: