От Индира Ганди до Павелецкой за 15 минут

Maxik666

Реально доехать от Индира Ганди до Павелецкой за 15 минут?

katrin2201

это средняя скорость порядка 40-45 кмч
думаю вполне реально

Nady18

Реально доехать от Индира Ганди до Павелецкой за 15 минут?
в 5 утра от ГЗ доезжал до павелецкой за 8-9 минут.
Но, тогда были дешевые штрафы.
В какое время? Если забить на скоростной режим и светофоры и ехать ночью - то реально минут за 10.
Если по правилам - как повезет

shtiko

Ты уже получил права назад? Жгут карман? ;)

Maxik666

Утром, промежуток с 8.30 до 10.30. Время любое. Нужен оптимальный маршрут. Я пока в лучшем случае минут 17-18 трачу.

Ты уже получил права назад? Жгут карман?
120 не превышать, на встречку не выезжать.

shtiko

Утром, промежуток с 8.30 до 10.30. Время любое. Нужен оптимальный маршрут. Я пока в лучшем случае минут 17-18 трачу.
И тебе этого мало? :shocked:

Maxik666

"Вопрос самолюбия".

shtiko

Лучше подтянись 30 раз.

Maxik666

Я 94 кг. Офигею. А если в будущем не офигею, то руки будут как тыквы, мне такого щастья не надо. :grin:

maksash

Ну хотя бы 15. :)

Maxik666

Это пару недель целенаправленных тренировок с текущего положения. Просто мне в силу вида спорта подтягивания не нужны.

Nady18

Имхо, очень хороший показатель.
ехай территория МГУ - косыгина - лининский - садовое.
Если ленинский стоит - то по орджаникижзе и далее. Но там дольше

tane57

на встречку не выезжать.
вот кто-то кста писал что типа разметка и знаки обгона стоят по делу. хуйня. гонял недавно в клин, так там эти сплошные и знаки под ментов поставлены похоже. ебаный в рот, прямой просматриваемый участок, там ебаная сплошная. пунктир ваще хуй встретишь за все 52км, и то он иногда в поворотах начинается. одни раз пунткир был 100 метров. охуенно бля. назад ночью ехал уже хуй клал на это, один хуй они на своей камере ничё не запечатлели бы

Maxik666

Хе-хе-хе. Пунктир 100м - это норомально еще, вот когда он 50м (длинная прерывистая, даже на нормальный пунктир не переходит а потом через 200м еще один такой же - вот это насмешка над водителями. :grin:

Maxik666

Попробую завтра, наверное. Хотя на Косыгина лучше вылетать по Мичуринскому, если от Ганди. На территории много лежачих.

Nady18

Попробую завтра, наверное. Хотя на Косыгина лучше вылетать по Мичуринскому, если от Ганди. На территории много лежачих.
ну если мичуринский нормально едет - то можно и по нему, почему нет?
Самый тупняк обычно бывает на повороте с косыгина на ленинский, ну и с ленинского на садовое.
Можно попробовать через шаболовку (там типа не надо будет тупить на садовом и разворачиваться, сразу в нужном направлении выйдешь) - но хз как там с народом утром.
Кстати, а почему именно от Ганди? Ты там живешь? или ты из Новопеределкино едешь по мичуринскому? Тогда лучше на столетова, и там потом сразу в МГУ

maksash

Хе-хе-хе. Пунктир 100м - это норомально еще, вот когда он 50м (длинная прерывистая, даже на нормальный пунктир не переходит а потом через 200м еще один такой же - вот это насмешка над водителями.
Может, это выезд из поля для комбайна? :)

Maxik666

Х.з. Но смешно, и участок такой манящий на обгон и просматриваемый хорошо для ментов.

alexi_at1

Теперь есть съезд с Ленинского на Садовое?

Nady18

Теперь есть съезд с Ленинского на Садовое?
есть то он есть, только он на внутренюю сторону... а ему надо на внешнюю

alexi_at1

А чо ты ему тогда этот маршрут советуешь? :shocked:

Maxik666

Я уже выяснил, что съезда нет. Так что тухнем дальше. Нужен маршрут с минимумом светофоров и минимумом загруженности.

Nady18

А чо ты ему тогда этот маршрут советуешь?
если ленинский стоит - то там вполне реально объехать, будет быстрее

Maxik666

Ну вот и самолюбие удовлетворено.
Стоило проспать на работу и...
...36,26 от гаража до работы вместе с паркингом.
...13,11 от Индиры до работы без парковки.
... ...15,05 вместе с поиском места для стояния и впихиванием туда.
Эксперимент можно считать удавшимся.

Nady18

Эксперимент можно считать удавшимся.
как ехал?

Maxik666

Как обычно, описано тут: .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: