Еще разок тачку дайте штоле))

alex471

Что-то я последнее время часто безлошадный. На этот раз отец сломал свою машину, взял мою на погонять и позвонил мне через 2 дня из Тольятти :) А мне надо ребенка, холодильник, диван и кресло отвезти в деревню во Владимирской области. Прицеп имеется, машину с фаркопом бы. Если есть у кого, взял бы. Пока ни одной из машин форумчан не разбил вроде :) За разумную плату, на 2 дня (не обязательно выходные).

Smirnusikk

Подтверждаю, водитель ответственный

Julia086

У сервис какой-то был по этой части.

alex471

У него фаркопа нету :(

gainward

угу, нету....который год под зиму думаю на категорию прицепную обучиться - все как-то не срастается, а без категории смысла в фаркопе нету

alexi_at1

На полуприцеп категория же не нужна.

Julia086

Смотря на какой. :D

stm2623997

а на какой смотря?

alex471

Ну или какую-нить ГАЗельку грузопассажирскую, или другой фургон. Мне 4 места нужны и кузов, чтобы диван поместился с холодильником. Обзвонил все прокаты - где-то нет, а где-то заняты машины.

mikola81

а на какой смотря?
если прицеп имеет грузоподъемность до 750 кг включительно, до достаточно категории В. В противном случае (прицеп-дача, например, или автовоз) требуется Е. Кроме того, в последнем случае необходимо иметь центральную тормозную систему (не уверен, что правильно выразился, поправьте, если что) в автомобиле и прицепе - соединение тормознными шлангами, прокачка системы и т.д. В общем, гемор еще тот.

gainward

если прицеп имеет грузоподъемность до 750 кг включительно, до достаточно категории В.
ну если более точно, то
Категория «E к В» открывается, если используется прицеп к легковому автомобилю кат. «В», по разрешенной максимальной массе превышающий 750 кг или сумма разрешенных максимальных масс легкового автомобиля кат.«В» и прицепа превышает 3500 кг.

alex471

необходимо иметь центральную тормозную систему (не уверен, что правильно выразился, поправьте, если что) в автомобиле и прицепе - соединение тормознными шлангами, прокачка системы и т.д.
Да Господь с тобой, что ты несешь? Скажи еще, что жидкость надо тормозную в прицеп доливать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: