Посидел в солярисе

Garrys

Сегодня ездил в Мегу теплый стан.
Там стоит Хундай солярис, можно посидеть покрутить ручки, пооткрывать багажники, капоты.
Естественно стоит в максимальной комплектации.
Что понравилось:
- показались глубоким кресла водителя и переднего пассажира.
- приятная отделка и пластик, очень напомнили ланцер 10
- аккуратный дизайн
- достаточно большой багажник, складывающиеся задние сиденья и выход в багажник из салона
Что не понравилось:
- солярис показался тесным. Может я привык, что у знакомых мазды 3 и мураны, плюс был в пуховике, но на заднем сидении даже с моим небольшим ростом я макушкой касался потолка (сразу вспомнил девяносто деваятую). Если отодвинуть назад до упора передние седения, то сзади нет места совсем.
С другой стороны у машины такого класса просторного салона и не предполагается.
В общем, пока доволен. Еще бы прокатиться на ней. Кто-нить подскажет, есть ли где в салонах тест-драйв соляриса?

natalia27-08

С другой стороны у машины такого класса просторного салона и не предполагается.
Ты в Логане посиди, сразу передумаешь насчет того какие предполагаются в этом классе салоны. А он на десяток сантиметров короче Соляриса.

Garrys

но я не хочу логан.
Как сказал знакомый: не могу я ездить на машине, к которой не смогу подойти с открытыми глазами.
Ну и при то, что почти одинаковые комплектации соляриса и логана стоят почти одинаково.

natalia27-08

есть ли где в салонах тест-драйв соляриса?
На форуме посвященном Солярису пишут, что пока не проводят тест-драйв. Хотя может я невнимательно искал. В любом случае всегда можно позвонить ближайшему дилеру Хенде и узнать - уже есть тест-драйвовая машина или нет.

natalia27-08

Помимо форума будущих владельцев Соляриса вот еще немного, но по сути хорошо написано об автомобиле.

Garrys

да, спасибо, это читал уже.

ved_888

так это же голимая пародия на scion tc

alex-legusov

шо лахань, шо киа - все одно!

IRIK

объясните мне почему новых легковых машин с короткой базой куда больше чем с длинной?

pekus2009

приятная отделка и пластик, очень напомнили ланцер 10
противоречие детектед

Wormkeeper

+1, у 10-го лансера просто адцко дешевый пластик и салон

Garrys

я же не написал, что такой же, как в 10м ланцере.
Написал, что напомнил. Фактура чем-то показалась схожей и немного жестковат, но не выглядит дешевой пластмассой.

borispel

опередил упырь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: