Накидайте отзывов о видерегистраторах!

serjik-75

Не очень давно, как мне помнится, инициативная группа автомотовчан закупала различные видеорегистраторы.
Ежели не лень, напишите отзывы по эксплуатации (с упоминанием модели) - удобства, неудобства, косяки, глюки, фишки, плюшки. В раздумьях ибо.

Non_stop

Не очень давно инициативная группа, купившая регистраторы, накидала целую ветку отзывов.
Найди ее и прочитай.

serjik-75

кстате, напиши про свой, интересно. или кинь ссылку, где писал
ЗЫ: твои отзывы нашел, хорошие. илюшины высеры по 10 постов ниач0ь заебывают капитально. ну и срачики тоже мешают инфу искать

Smirnusikk

Ну на всякий напишу про свой.
Модель есть в теме про выбор регистратора, самый дешевый из нормальных с экраном, $57 стоил.
Выбирал с экраном на случай форс-мажора, чтобы можно было на месте посмотреть видео (ноут не всегда с собой, например). Имхо, очень полезная фича.
Камера, вроде, 1.3Мп, качество видео вполне сносное, днем видны номера, в общем, я доволен.
Цена, опять же, была не на последнем месте. Любой из китайских не имеет гарантии*, так что цена ниже - риски дешевле. И плюс снимать его каждый вечер для меня дико лениво, поэтому "чай никто не позарится на дешевый"; а уж сопрут - не так жалко будет.
Батарейки, вроде, теперь годные на всех моделях, как и кронштейны.
Паузы между роликами - надо сказать, что мало смотрел записи с регистратора, только когда были стремные ситуации, так что пауз так и не заметил. Наверняка, они были, но о длине их сказать ничего не могу.
Ах да, эта сволочь давеча перестала включаться. Думаю заказать такой же - вполне годный. Барышне поставил модель втрое дороже - разницы особо не вижу, если честно.

stm2623997

самый дешевый из нормальных с экраном, $57 стоил.
да давно он уже 57 не стоит :)
уже ровно вдвое подешевел :) Вот думаю может второй купить - назад :)
http://www.ebay.com/itm/2-5-LCD-AV-Output-Car-Vehicle-DVR-Re...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: