Домой пришло заказное письмо из ГИБДД

poloz6

Позвонили из дома, сказали, что пришло заказное письмо. Сам пока его получить не могу, т.к. придется ехать домой. Пробил код письма на сайте почты России, пишут, что отправитель ГИБДД и отправленно из почтового отделения Мытищи-20.
Очевидно, что штраф. Но я в Мытищах не был более года.
Кто-то сталкивался с подобным?

kpoxa-cyxapuk

Ну может ты попался на камере, которая не в Мытищах находится, но относится к местному ГИБДД
ЗЫ
попробуй позвонить в местное гаи и узнать есть ли на тебе штрафы

Les-ya

В какой регион письмо дошло?

Antonio27

М.Б. в Мытищах находится какой нибудь пункт автоматической обработки данных с видеокамер МО? А нарушил (возможно) в другом районе МО.

poloz6

[quote]В какой регион письмо дошло?[/quot
В Калугу.

Les-ya

В Калугу
При Лужкове такого не было! (с)
Не доходили в другие регионы раньше. Вотбля.

Viki1982

Мне уже дважды из звенигорода в обнинск приходило письмо со штрафом, хотя нарушал на минском шоссе. Самое неприятно что на 300р шлют штраф - был уверен что на такие нарушения радары даже не реагируют, но фейл :(

GamBIT

х300р пришло в Тамбовскую область. Камера на Щелковском шоссе.

Les-ya

Видимо, система заработала, однако.

stm7876761

Это которая в Медвежьих озерах стоит?

GamBIT

Нет, 3км до МКАДа из области. Такой http://www.cobra-rus.com/radar_gibdd/STRELKA_ST там стоит.

bpscrfntkm

М.Б. в Мытищах находится какой нибудь пункт автоматической обработки данных с видеокамер МО?
именно так

poloz6

Нашел в интернете:
Добрый день. Я зарегистрован в военном городке Софрино-1 Московской области пушкинского района, временно проживаю в г.Москве. В адрес регистрации приезжаю 1 раз в 3 месяца. 13.10.2010 года прибыл в адрес и обнаружил в почтовом ящике уведомление о заказном письме от 30.08.2010 года, сразу же пришел на почту, где мне сказали, что даное заказное письмо возвращено обратно 01.10.2010 года. На сайте "почта" установил по почтовому идентификатору, что письмо пришло из ГИБДД Мытищи 20 "партионный" от 26.08.2010 года. Вопрос: если это административный штраф от ГИБДД, где мне можно получить квитанцию об оплате, где его можно оплатить, что делать дальше с оплаченной квитанцией, и будут ли мои действия трактоваться как неуплата административного плата в срок 1 месяц, если данное письмо я не получал и меня о нём никто не уведомлял. До этого ни разу к административной ответственности не привлекался.
Комментарий УГИБДД ГУВД по МО:
Обратитесь в центр видеофиксации: г. Звенигород, м-район Супонево, д.3. Тел. 8-495-988-70-12, 8-495-987-48-99. Постановление вступает в законную силу через десять дней после его получения – это время дается на обжалование.

IRIK

штраф вроде можно распечатать еще и в любом управлении гибдд, но мой штраф почему-то в базе не висит... вот можешь тут узнать есть ли у тебя в базе штраф: 8(496) 214-71-19, 8(496) 212-2904, 8(496) 2190266,

IRIK

вот еще в FAQ центр видеофиксации: 8-495-9874899, 8-495-988-7033

a100160

ну и радуйся
пока тебе его не вручат, оно не вступит в силу.
забей да и все.

poloz6

8(496) 214-71-19
Это телефон УВД по городскому округу Дубна. :(

IRIK

там точно можно узнать есть ли штрафы, база единая по России. Как я писал выше, можно обращаться в любое управление.

gainward

Очевидно, что штраф.
Транспортный налог тоже может быть, тоже лежит письмо из мытищ.
Правда оно не заказное, аобычное

larisik32

На 61-м км минского шоссе еще фоткают и шлют.

Les-ya

Еще про штрафы можно узнать в личном кабинете на сайте gosuslugi.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: