авто с мегалкой

Zh-Maks

это всё-таки ахуенна!
несматря на всю "борьбу" ведёрошников, 99,9% сразу уступают. гаишнеки вытягиваютса в струнку. и если на обычной тачке взмах жезла заставляет напрячься: а не мне ли щас придётса вправо и тормозить? то теперь он может означать тока што он решил попридержать ряд, штоп ехать было легше.
многие клерки даже пытаютса пропустить когда не должны, даже при отключенной мигалке. штатный водитель этой авто тоже возмущаится такими делами: едь говорит, чо ты тут тормозишь?
в опщем, даже в подмётки мегалке не идёт. вапреки заявлениям смг2 тогда, разговаривать уметь нихуя не надо: просто не с кем. остановить никаму и в голову не придёт.
а вот машинка (ххх 740-я) так себе. я по рассказам ххх-дрочеров представлял нечто супер-супер, космическое и вообще крутое, а она - обычная тачка. ну подлиннее маей зубилки, ну потише. в общем, разочарование.
думаю в выхи попробовать посадить падругу в сваю зубилку и посопровождать. то-то лулзов будет!

gthibyfjkmuf

устроился в гараж мойщиком стекол штоли?

Zh-Maks

не савсем устроился, на время только. в понедельник вернуть уже надо тачанку. но за два накатанных дня я трижды ахуел от таво, как ощущаеш себя на дороге под мигалкой. так што в какой-то мере даж понимаю мигалкова, каторый так не хотел с ней расставаться. тяшко ему теперь будет.

Akelasv

Вчера не пропустил мерин S на Мкаде, чёто злой был
Он ехал впритирку за скорой, скорую я пропустил, а мерина отжал.
Тот долго крякал, пытался обогнать правее, но левый ряд был быстрее В итоге минуты через три он поехал через самые правые ряды, но скорую упустил безвозвратно)

nik66

а мерина отжал.
и как, горд собой?

stm2623997

ты попробуй просто на 740-й прокатиться
а то может дело больше в зубиле чем в мигалке :)

ZVET

скорую я пропустил, а мерина отжал.
Мужик!
Уважуха тебе всяческая и форумское одобрение.

IRIK

зачем нам твои рассказы, сами все видим со стороны каждый день. Лучше записывай нас в очередь пассажиров)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: