Катастрофа на Дмитровском шоссе

petrovdmit

недоезжая 10 км. до г. Дмитров, образовалась пробка в полтора часа.

vladmi

Ужас.

ivan56z

Захотела подрезать машинку.....
а впринципе не смешно....
уже...

petrovdmit

со встрчечки чтоли (левая часть машины жива)?

stm6669132

Сигма типа проворукая?

hei06

я почти каждый день такие аварии вижу
сегодня ауди ТТ на ломоносовском ( на перекрестке с черем. рынком) вся стояла побитая, перевернулась несколько раз... машина в хлам
а друг сеня мне рассказывал, как вчера видел, как девушку газелист сбил, открытые переломы ног и тп... ужас так все подробно мне рассказывал

Ninulya84

галант вроде...

Ninulya84

На прошлой неделе видел ночью: посреди дороги стоит шоха, прямо под бампером лежит человек лицом вниз... Вокруг менты стоят и смотрят на это...
Интересно, они сами без врачей имеют право констатировать смерть и не обязаны пытаться оказать помощь?

Infintiy

не обязаны пытаться оказать помощь?
Насколько я понимаю, первая помощь - это дело сугубо индивидуальное. Оказывать ее обязан только врачь, давший в свое время клятву Гипократа.
Тут, похоже, либо менты были сволочи, либо было понятно, что человека не спасти, либо у него был перелом позвоночника и вытаскивать его нельзя было просто так.

stm7638939

оказывать мед помощь они обязаны, скорее всего человеку уже был ёк

petrovdmit

Интересно исход бы был другим, если бы была не сигма, а паджеро..?

kd67

Чтобы дать ответ, надо хотя бы приблизительно понять, как оно было...

algol177

оказание неквалифицированной мед. помощи наказывается вроде...

olgyna

Большие машины зло...
сегодня еду по большой филевской(движение двустороннее, по полосе в каждую). Впереди меня камазы то ли встали то ли медленно едут. Все естессно их обгоняют, причем выезжая при этом немного на встречку. Я тож за ними, тут навстречу исчо один камаз, на приличной скорости. Вобщим перепугался, руль вывернул направо и подрезал камаз которого обгонял... Водитель камаза давай гудеть, мигать, а я в предынфарктном состоянии поехал дальше...
Камазофобия одним словом...

petrovdmit

варианта 2:
1. митцуба слева обгоняя камаз, подрезала его
2. камаз двигаясь в правой полосе заметил впереди помеху, начал перестраиваться в левую полосу и не успел оттормозиться...
ЗЫ кстати митцуба леворукая...

kd67

Первое вероятней, ИМХО. Митсубиси сама под КамАЗ залезла. Вряд ли в этой ситуации сыграло бы роль, Галант это или Паджеро.

petrovdmit

по крайней мере паджеро бы не переехало сверху, а выкинуло бы на встречку, далее, если встречные - легковухи, то у пассажиров паджерика, максимум, сотрясение или перелом.

kd67

Тут сверху тоже не переехало, а подмяло под себя. Скорости перед столкновением были близкими.
По всей видимости, Галант обгонял и слишком быстро убрался со встречки в свой ряд. Прямо под КамАЗ...

Ruslan198888

В тему

stm8849456

блаааа... аж противно стало

DOKTOP

Ебать дерьмо.

agfomin

сцука ты! Такие ссылки нельзя публиковать!

znobin

забанить его!

xakatyp

не только можно но и нужно... у меня сразу пылу поменьше стало...

Ninulya84

fuck
Так вот он какой - "склад мертвых ниггеров"

DOKTOP

Да ебать смотришь и нихуя не смешно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: